По субботам жрамбу готовлю я.

Морковный суп на говяжешьем бульоне с огурцом. Изысканно, но второй раз я его готовить не буду. А жене понравилось.

А на второе чисто паста, с кусочками говядины под сливочно-грибным соусом. Вот эта жрака по мне, вкусняшка.

Кушайте вкусное!

{ "author_name": "Единственный хороший человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 39, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "kitchen", "id": 352769, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 14:31:46 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Что в баночке? Активированный уголь?

Ответить

Непрерывный Даниль

Ху
3

Соус унаги)
Уголь я уже утром съел

Ответить

Голубой будильник

4

Я недавно впервые раз делал сливочный соус 
Кто ж знал что это так просто и вкусно 

Ответить
4

расскажи

Ответить

Голубой будильник

ouxen
6

@Sergey Pal 
Кароче главное это все приготовить заранее, а то я чуть протупил и не упустил сливки, а так все очень просто, я делал так
Сливки 20% 200мл
Вылил в ковш туда положил лавр лист и прованские травы, я люблю их вкус, поэтому сыпал не жалея 
И все это на медленном огне грел до кипения и потом стоял мешал
Как только сливки начинали кипеть я добавил мелко рубленый чеснок, я два зубчика добавил, но в след раз буду больше
Все это дело кипит минут 8-10 и густеет на медленном огне
Затем добавил укроп и кусочек сливочного масла 
Как масло растопилось я убрал с плиты 
Все заняло ну минут 15 наверное 
На выходе получилось так, со спагетти зашло вообще нормально 

Ответить

Замкнутый Петя

Голубой
1

А если 10% сливки, что поменяется? Я для кофе такие покупаю, пастеризованные от местного производителя. У них даже срок годности всего неделя.

Ответить
2

Хм не знаю 
Я как понял не загустеют так как надо если меньше жирность 

Ответить

Непрерывный

Замкнут…
1

Если 10%,то буквальн щепотка муки и масла кусок побольше - и рецепт адаптирован)

Ответить
0

фу, все что ты надобавлял я не ем, что еще можно добавить

Ответить

Непрерывный

ouxen
1

Оливки или холодец

Ответить

Замкнутый Петя

ouxen
0

Тегни меня, если расскажет.

Ответить
0

а ты меня

Ответить

Экономический

ouxen
2
Ответить
2

паста

Это же спагетти

Ответить
8

Все спагетти паста, но не вся паста спагетти

Ответить

Разумный пистолет

Мистер
3

Ауф, получается

Ответить
3

круги эйлера 

Ответить

Убитый парфюмер

4

Жру на роснефти по пути с авторемонтного цеха в мясной

Ответить
2

Из-за тебя пошёл кушать

Ответить
1

сосиски с макарошками?(

Ответить
0

Пиццу взял, но если честно, то сосисок тоже бы навернул!

Ответить
2

Странно вы сидите за столом, однако 

Ответить

Убитый парфюмер

#realfiddy
1

Ну да. Обычно напротив садишься

Ответить
0

Кто левша?

Ответить

Непрерывный Даниль

#realfiddy
1

Жена левша

Ответить
0

Почему жене меньше накладывал?

Ответить

Непрерывный

#realfi…
6

Она меньше кушает, зачем наваливать зная что не доест и еду переводить.
Шутка.

Я деспот и тиран

Ответить
2

надо местами поменяться, так удобнее будет есть

Ответить

Убитый парфюмер

2

Ты вскурсе про подсайт @Кухня ?

Ответить

Непрерывный Даниль

Убитый
0

Теперь в курсе, спасиб

Ответить
1

Пестик для чего?

Ответить

Непрерывный Даниль

FOX
3

Это моя лучшая покупка вообще за 300р.
Я в нем перец горошек тру. Мельницы сосут по сравнению с этой штукой.

А конкретно за обедом в нем стояла зира перетертая

Ответить

Убитый парфюмер

Непрерывный
0

Ты ПЕРЕТИРАЕШЬ зиру? Совсем куку?

Ответить
1

приборы рабочей поверхностью/зубьями вниз вроде у французов принято сервировать, бон гу

Ответить

Непрерывный Даниль

Ростислав
2

Мог бы спиздануть, что так специально клал, но на самом деле положил как легли, быстро зафоткал и кушать начали пока не остыло

Ответить
1

Молодец, растешь над собой

Ответить
1

Вы буржуи что-ли? Ешьте булку с молоком. Сытнее будет

Ответить
0

Пельмени с хлебом ем

Ответить