Сегодня я узнал что на моем удостоверение личности гражданина РК изображен флаг неизвестной мне страны.

{ "author_name": "Сергей Зайкевич", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "kz", "id": 168382, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 21:09:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Это флаг Казахстана

Ответить
0

Сверху да снизу нет.
У страны 1 флаг?  Да
На фото два одинаковых флага? Нет

Ответить

Актерский крюк

Сергей
0

Там просто гауссиан блюр 

Ответить
0

У нижнего флага нет отступов орнамента от краев. Не правильные пропорции как самого флага так и солнца с орлом

Ответить

Актерский крюк

Сергей
0

Его просто растянуло и размазало

Ответить
1

Флаг это очень конкретная штука, почти как чертеж. Нельзя от балды рисовать пропорции отступы и цвета. Погугли как Япония меняла флаг. Тут вообще есть дизайнеры?

Ответить

Актерский крюк

Сергей
1

Чего ко мне пристал? Я говорю, что у тебя размытое изображение. Мб плохое качество печати 

Вообще сравнил с точными японцами 

Ответить
1

Размытое фото не удаляет отступы

Ответить

Актерский крюк

Сергей
0

Сделает. Есть разные алгоритмы размытия.
Например, gaussian blur или медианный фильтр мог так сделать

Ответить
0

Специально для тебя. Посмотри на отступ орнамента сверху и снизу. Посмотри где заканчиваются крылья орла относительно солнца 

Ответить

Актерский крюк

Сергей
1

Специально для тебя gaussian blur

Ответить
0

О и правда. Беру свои слова обратно

Ответить

Актерский крюк

Сергей
1

А ты упертый 

Ответить
0

У тебя удос какой-то бракованный, я не поленился и посмотрел свой - у меня всё отлично

Ответить
0

У тебя новый

Ответить
1

Ебать ты заморочился)

Ответить
4

Ну это надо быть долбаебами что бы на документе своей страны нарисовать неправильный флаг своей страны. Почему бомбит только меня

Ответить
0

Та бля, это обычный брак. Бывает, так как они печатают тысячи новых удостоверений в день. Занялся бы чем-нибудь полезным, чем до удостоверения доебываеться. Лонгрид напиши, например.

Ответить
1

Вот как свалю, буду рассказывать кул стори как тут было весело 

Ответить
0

Зачем сваливать, может попытаться поднять свою страну?)

Ответить
0

На новых удо фотка не выпуклая и еще галаграфическая наклейка появилась 

Ответить
1

Сомневаюсь, что они там юзают флаги по стандартизированным исходникам или гайдам. Скорее всего, первый попавшийся вектор из тырнетов въебали и пустили в печать

Ответить
0

Че за страна?

Ответить
0

Просто ты родился не в Казахстане, а в КАЗАХСТАНЕ.

Ответить
0

У тебя какое-то неправильное удостоверение. На моём только 1 флаг.

Ответить
0

Мне больше интересно, что на чип записано, и зачем он вообще нужен. Ни разу не видел, чтобы с него где-нибудь что-то считывали.

Ответить
0

В ЦОН сходи. Там иин с него считывают. Вроде все.

Ответить
0

Нет

Ответить
0

На фото не одно удо

Ответить
0

А. Но на моём флаг - на лицевой стороне, под ИИН.

Ответить