Тимур Турлов пожертвовал 175 миллионов тенге на гуманитарную помощь Украине

Казахстанский предприниматель перечислил 175 миллионов 850 тысяч тенге фонду «HAQ», который собирает средства на гуманитарную помощь Украине.

Миллиардер Тимур Турлов окажет благотворительную помощь Украине

Основатель Freedom Finance заключил договор об оказании благотворительной помощи с фондом «HAQ», который собирает средства на гуманитарную помощь Украине.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
KZ Forever

Это 400 тыс. $

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Прилично, молодец

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

А я говорил что казахи охуенные.

Ответить
Развернуть ветку
Подозрительный паук например

Добавлю, что это россиянин, который построил успешный бизнес в Казахстане.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

еще лучше :D

Ответить
Развернуть ветку
Предварительный Пук

какой бизнес?

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Freedom Finance

Ответить
Развернуть ветку
Марти Макфлай

Осталось понять, куда деваться банку и инвестиционной компании Freedom Finance, которые зарегистрированы и действуют в рф.

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Он уже отказывается от гражданства и переезжает в Казахстан

Ответить
Развернуть ветку
Fire

Фига, неожиданно

Ответить
Развернуть ветку
Зеленый самолет

Читаю тут интеллектуалов.
Вам в голову не приходила мысль, что у Турлова есть холдинг в Украине и он мог там эти 400к вывести и напрямую направить на гуманитарную помощь? Вместо этого он эти деньги переводит Кожалиевой Тогжан, которая связана с олигархами, а также украла прошлую гумманитарку и отправила в Украину 400 килограмм молотого перца.
Вас не посещает мысль, что такая помощь получается весьма странной, из Казахстана в Украину тащить продукты питания тысячи километров логистики, к тому же сомнительные участники.
А также его перевод денег совпадает с тем, что Кожалиева избирается в Общественный Совет города Алматы, несмотря на всю негативную репутацию.
К тому же Турлов был ранее замечен в аферах в Юниаструм в 2008 году, когда все деньги вывели в Кипр, а людей кинули на 4 миллиарда рублей, в этот же год он открыл свой Фридом Финанс (как тут некоторые пишут успешный бизнес) который также выводит деньги в Кипр.
И вообще вас не посещала мысль, что довольно странно когда финансист из Москвы вдруг переезжает в Казахстан, с чего вдруг? Не в США или на худой конец в Киев, а в Алмату!
И самый главный вопрос, вы можете назвать хоть одного миллиардера, который бы не имел отношение к семье Назарбаева?

У меня все.

Ответить