Казахстан
Входной утюг
Еще Токаев напомнил о некорректных высказываниях в адрес Казахстана.

"Эти высказывания мне не очень понятны. Как говорится, на чью мельницу воду льют вот эти деятели, которые каким-то странным способом комментируют иногда решения руководства Казахстана или события, которые про...
Еще Токаев напомнил о некорректных высказываниях в адрес Казахстана.

"Эти высказывания мне не очень понятны. Как говорится, на чью мельницу воду льют вот эти деятели, которые каким-то странным способом комментируют иногда решения руководства Казахстана или события, которые происходят в нашей стране?"

t.me/tengrinews
0
11 комментариев
Написать комментарий...
Вланданович
Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов

АХХААХАХХА как же они порвались)))) Сдавать анализ кала 2 недели ради такого стоило))

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

more!

Ответить
Развернуть ветку
meow

Ахаха, он же прекрасно знает, что Симоньян является женой этого мудака)

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Предполагаю, что чета свинонянек может впасть в опалу царя после подобного. Баба задала неуместный вопрос, который привел к опусу Путина, а муж в принципе наговорил уже слишком много. И в целом Кремль может всю злобу на ситуацию сорвать на самых слабых участниках конфликта.
Либо, наоборот, они начнут срать еще больше по приказу Кремля в адрес Казахстана, ибо «разделяй и властвуй».

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

Пыни?!

Ответить
Развернуть ветку
meow

Кеосаяна, это он своё еблище открывал, угрожая казахам повторением Украины

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Кеосаян — дебилоид желчный. Казахстане в верхушке очень много казахских националистов, и он внес существенный раскол между двумя странами даже не на бытовом, а на уровне правительств. Вполне допускаю, что Токаев тоже националист.

Ответить
Развернуть ветку
Дихлофос

"Вполне допускаю, что Токаев тоже националист."
Что бы не допускать, достаточно по-гуглить на ком он был женат.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

А на ком был женат отец казахского национализма Шокай?

Ответить