Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Разнообразный ихтиандр", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 10, "likes": 10, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "lego", "id": 167119, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 May 2020 04:45:47 +0300", "is_special": false }
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Свежий супер_стар

2

Хех, совпадение, аналогичная ситуация. Обратил внимание на мультики с покадровой анимацией. Какое-то открытие для меня стало. Потихоньку тем же начал заниматься

Ответить

Отчаянный бас

Свежий
2

Легокрейзимоушн

Ответить
2

Подарили дочери набор с Троллями и концертной площадкой. Я конечно знал что моя любовь к Лего не утихла, но чтоб два часа щенячьего восторга) не ожидал))
Потрясная штука!)

Ответить
0

Там есть наборы boost с моторчиками и программируемыми контроллерами с датчиками. Что можно собрать - вообще космос!

Ответить

Ограниченный пёс_анон

Denis
1

Макбук можно?

Ответить
10

Конечно) даже мак

Ответить
1

Lego охуенен. Всё же китайские аналоги хуже: есть люфт, некоторые модели на 40% уже собраны. Что я имею в виду под "уже собраны"? К примеру, у Лего ментовский мотик ты собираешь с нуля из условно 20 деталей, а в китайском варианте он состоит из 5 частей: колесная база, седло, руль, бак, фара. То есть меньше заморочек, меньше пространства для размышлений, а в Лего мы каждый из этих компонентов собираешь из множества простых элементов. Брали китайский Enlighten и ещё какие-то. Видел гиф: пресс сдавливал лего-машинку. Ей пришел пиздец, когда нагрузка превысила 300 кг.
Кому интересно, тут энтузиаст мастерит невероятные поделки в том числе модный нынче tensegrity: 
https://www.youtube.com/user/truedimensions

Ответить
0

китайские хуже, но стоят в 5-6 раз дешевле. тот же лего 42056 я даже и не думал брать ни за 30к, ни за нынешние 45к тем более

Ответить