Жыве Беларусь

Учёба в Чечне. Часть первая

Представитель Дарины Смышляевой в суде заявил, что девушка проживает в Грозном, когда проходит юридическую практику на студенческих каникулах.

От редакции: материал опубликован пользователем, который фактически называет себя чужим именем — девушки, которая ранее была пользовательницей TJ.

Интерес к финансовому положению Дарины Смышляевой у финансового управляющего ее отца возник после изучения банковских операций между членами семьи. Благодаря информации Росфинмониторинга Ольга Жданова установила, что в 2013-2016 годах со счетов Андрея Смышляева членам семьи было перечислено около 50 млн руб. на покупку валюты. В конце 2018 года суд признал недействительной сделку 2016 года, в ходе которой господин Смышляев перечислил дочери 7,75 млн руб. Платеж в размере 104 тыс. евро был оформлен с назначением «возврат ошибочно перечисленных денежных средств», следует из материалов арбитражного суда.

{ "author_name": "Дарина Сосмышляева", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 9, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 120251, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Oct 2019 12:08:58 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Писать такие новости с фейка как-то мерзко.

Ответить
5

У воров горе большое а он с фейка пишет мерзавец!

Ответить
1

Так там же подражание, а не полное копирование имени. А не с фейка? А с анонимного аккаунта?

Ответить
0

Ну я под фейком имел в виду как раз анонимный аккаунт. Не совсем корректно выразился.

Ответить
0

Почему с анонимного мерзко, а с не анонимного не мерзко? В чем разница?

Ответить
3

У воров такие понятия, а тут за базар некому предъявить

Ответить
0

Ну это как тихо нагадить под дверью соседу, который тебя не устраивает или позвонить в звонок и сказать в лицо. Я сам далеко не моральный компас, ты это прекрасно знаешь, но это мое мнение и я его придерживаюсь.

Ответить
0

Понял тебя.

Ответить

Повышенный каякер

Андрей
0

Я тоже не пойму зачем шифроваться.

Ответить
1

Охуеть как важна эта новость именно здесь

Ответить
0

Ты ведь несерьёзно, да?

Ответить

Конечный магнит

Интригатор.
1

Что именно?

Ответить
0

Там теперь 404
Слишком комментов много было

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трагический файл

0

@Ded Pihto твоя тема

Ответить
4

Когда дед говорил что её папочка вор деда минусовали

Ответить

Украинский цвет

Ded
2

Не, не минусовали

Ответить
0

Тут просто шутейка понравилась

Ответить

Жесткий коктейль

0

раскулачить

Ответить
0

Thug life

Ответить

Умерший кавалер

0

Что, ЛОЛ? Это реально о ней в статье речь?)

Ответить

Умерший кавалер

Умерший
0

Теперь понятно, куда канул Лепёха.

Ответить

Городской вентилятор

Умерший
0

Ему то в Чечню зачем

Ответить

Повышенный каякер

0

контролировавшего розничную сеть шинных магазинов «Таганка

У нас несколько лет назад открылся в максимально непонятном месте к котррому еще и дорогу перекрыли из за строительства развязки.
Неудивительно что обанкротились

Ответить
–1

Показательня история. Капиталист хотел поиметь систему — теперь система имеет его. Надеюсь на наказание по всей строгости закона. Вор должен стдеть в тюрьме.

Ответить

Повышенный каякер

Perles
0

Какую систему он хотел поиметь?
Он кажется просто спиздил деньги у контрагентов

Ответить
0

А ты у кого спиздил?

Ответить

Повышенный каякер

Ded
0

Пока чет только у меня пиздят.

Ответить