Ссылки
fox_rus
3247

Мать застреленного оперативником в отделе полиции смогла отсудить 500 тысяч рублей

{ "author_name": "fox_rus", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 51, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 136887, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 17 Jan 2020 18:59:59 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Сука, 1 год и 9 месяцев за убийце и 500к государство за него заплатит. 

Ответить
31

не государство, а дорогие россияне которых же они щелкают

Ответить
14

Меньше месячной зп Красовского на рашатудей. 

Ответить

Ручной паук например

Словесный
1

Я что-то пропустила? Красовский в RT?

Ответить

Обратный ихтиандр

Ручной
1

По крайней мере одной ногой

Ответить
0

И на окладе в 540к

Ответить

Ручной паук например

Илья
0

Не, ну если он там только про вич пишет, то может не так все плохо

Ответить
3

А если он его там еще и распространяет, то можно даже задонатить.

Ответить
1

кто это

Ответить

Распространенный Гоша

10

Открыл статью, а там вот это. Блять, что за цирк абсурда... Просто пиздец в кубе какой-то, что содержание статьи, что эти затычки нелепые от раковых. 

Ответить

Профессиональный чайник

Распространенный
6

[Роскомнадзор], поскольку это было [Роскомнадзор]; поэтому они решили, что [Роскомнадзор] и девяти, а там уже [Роскомнадзор].

Ответить

Профессиональный чайник

Профессиональный
3

Вообще, чтоб не дестабилизировать ситуацию, можно этим слово весь словарь Ушакова заменить.

Ответить
0

Зато стихи писать удобно 

Ответить
1

а что, самоцензура очень удобно

Ответить
8

мать покончила жизнь самоубийством, отца застрелил мент и отсидел 3 месяца

прекрасная россия будущего
интересно, какие выводы сделает дочка когда вырастет

Ответить

Питерский Гоша

Ilya
0

Справидливости ради 3 месяца + СИЗО 1год.

 Но там сама статья по которой в итоге осудили всего два года.

Ответить
5

верно. это я, для красного словца) а что за статья? причинение легких телесных повреждений через засовывание пистолета в рот по неосторожности?

Ответить

Питерский Гоша

Ilya
2

Почти
УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

Ответить

Половый инструмент

2

За сколько там Кадыров лошадей-то покупал для своего ипподрома? Кажется 10к долларов породистый рысак стоит.

Ответить
1

есть канал в телеге, там такие-же новости читаю из дружеских африканских стран.. 

Ответить

Питерский Гоша

mans
1

Нахуя ты это делаешь ?

Ответить
0

сам не знаю, от не-хуй делать наверное..

Ответить
1

хорошая идея для стартапа

Ответить
1

Лишние запятые в заголовке.

Ответить
0

Сложный заголовок, после пнидогательного, существительного не хватает.

Ответить
2

Запятые категорически лишние, вот и все

Ответить
0

Половину адвокату?

Ответить

Теплый шмель

0

Запятую уберите

Ответить

Последовательный парфюмер

0

Главное чтобы подоходный нолог зоплотила!

Ответить
0

Суки

Ответить
0

Пидор с РТ больше в месяц зарабатывает

Ответить
0

В америке б 5-10 лямов баксов получили б...

Ответить
–1

за рождение ребёнка 466 тысяч

за убийство 500 тысяч

российское государство во всей красе.

Ответить