В школе Липецка первоклассникам из бедных семей запрещали пить воду из кулера

В одной из липецких школ разгорелся скандал. Первоклассников, чьи родители из-за сложной жизненной ситуации не смогли сдать деньги на нужды класса, травили и запрещали пить воду из кулера. Некоторых пришлось переводить в другие школы. СКР ведет проверку.

{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 142325, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Feb 2020 08:25:59 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ученый торшер

13

Сначала дети пьют воду из кулера, а потом на уроке просятся в туалет.

Ответить
2

на который не сдавали взносы

Ответить
9

Рыночек порешал

Ответить
3

Приплетаю рыночек

Ответить

Магнитный цветок

8

Дети маткапитала 😢

Ответить

Отвратительный шмель

8

травили и запрещали пить воду из кулера

В кулере было противоядие?

Ответить

Богатый Данила

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ученый торшер

Богатый
1

Когда я учился в школе, на каждом этаже был "фонтанчик" с водопроводной водой.

Ответить

Культурный мангал

Ученый
0

Может ты просто в частной школе был?

Ответить

Ученый торшер

Культур…
0

Не, я в лихие 90-е даже молоко вообще только по выходным видел

Ответить

Культурный

Ученый
0

А, поняла, я не заметила кавычек.

Ответить

Внешний корабль

0

Одного не понимаю, почему дети должны страдать из за ебнутых родителей. Ну собрали денег, дайте сервис для всех, они что блять виноваты, что их родители без денег или не хотят участвовать в совместном деле! 

Ответить

Магнитный цветок

Внешний
1

Зачем рожать, если не можешь ребёнку воду купить?

Ответить

Культурный мангал

Магнитный
2

Зачем поощрять поборы в школах?

Ответить

Внешний корабль

Магнитный
0

Обратитесь к родителям из новостей. Нахуя мне эти вопросы??

Ответить
0

Фууу, не рожал - не мужик!

Ответить

Внешний корабль

Рассылка
0

Я тебя не понимаю.

Ответить
1

хорошо живут, кулеры у них блять

Ответить
0

Капитализм

Ответить

Плотный будильник

Stanley
2

Российская Федерация.

Ответить

Ученый торшер

0

А я вот в армии служил... там никто никому не запрещал воду из кулера пить (правда воду туда заливали просто кипячёную из столовой)

Ответить
0

А я вот в школе учился - у нас кулер в столовой стоял.
Вода, наверное, тоже оттуда.

Ответить