Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

На Патриарших попытались задержать женщину с собакой

{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 158291, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Apr 2020 17:22:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Главный томагавк_два

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Культурный бинокль

Главный
0

у нас опять гуляют, бухают, тусят) я смотрю и думаю, что надо бы им пизды всем выдать, а не штрафов)

Ответить

Входной самолет

1

"Меня крутили, будто я сторонница Навального" - а Вы думали вас то крутить не будут или будут, но как то иначе, нежнее

Ответить
1

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Ответить

Входной самолет

0

Интересно, когда на партриарших попытаются задержать счастливого владельца ротвейлера или дога...

Ответить

Короткий пришелец

0

сторонника навального бы уже утопили, как её не стыдно лгать

Ответить

Короткий пришелец

Короткий
0

блин, а там красиво

Ответить

Виртуальный бокал

0

Интересно, когда на патриках задержат какого-либо топ менеджера и чинушу из топа

Ответить
0

Она против стройки или против карантина? Такой протест нам не нужен!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Наивный клуб

0

Надо просто написать на коронавирусе "Навальный" и тогда власти сразу же разберутся с вирусом!

Ответить