Ссылки
Artem Puchkov
557

Цена российской нефти Urals достигла отрицательных значений

Российская нефть марки Urals вечером в понедельник начала торговаться по отрицательной цене — до - $2 за баррель. Спотовые (то есть с поставкой немедленно) цены на нефть марок Brent и Urals тоже стали отрицательные.

{ "author_name": "Artem Puchkov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 160841, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 20 Apr 2020 22:18:08 +0300", "is_special": false }
Яндекс для бизнеса
Как контролировать миллионы исполнителей: инструменты и правила Яндекс.Толоки
Проблема качества — одна из ключевых в краудсорсинге. Когда работаешь с удалёнными, незнакомыми тебе исполнителями…
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Симпатичный ящик

7

наконец-то обещанные рывок и прорыв

Ответить
3

То есть. Продавался не то что бесплатно, а ещё доплачивали чтобы покупали?🤔

Ответить
0

Только не саму нефть а бумажку. Ну типа у тебя билет на скучный фильм и жена говорит ну раз билет то пошли, и ты тогда с дружбаном договорился чтоб он у тебя этот билет типа купил и жене твоей сказал что купил, но на самом деле ты ему ещё и пивасика дашь за это.

Ответить
2

 Опять бензин подешевеет 

Ответить

Руководящий шар

FUNKADELIC
2

ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО? У меня бензин девать некуда уже!

Ответить

Розовый химик

0

Почему это случилось?

Ответить
4

Обнуление

Ответить

Живой велосипед

Artem
7

Отрицательный рост вышел из-под контроля

Ответить

Розовый химик

Artem
1

Это понятно. Шутка засчитана (нет), а на самом деле есть что почитать по этому поводу? 

Ответить
3

Читать можно только рэп!

Ответить
–1

Негде складировать. Доставка из за закрытых границ ограничена. Все крупные производства стоят. Что ты собираешься читать?

Ответить

Розовый химик

#
0

Хоть что-то хочу почитать. Из этой ебаной статьи из известий ничего не понятно. Цены упали нате выкусите и мы пошли дальше писать новости.
Для меня подсайт ссылки всегда являлся ссылками, а не переходом из заголовка в заголовок на другом ресурсе.  

Ответить
1

Ну вот чуть подробнее, Новак опять же успокаивал. 

Насколько я понимаю, трейдеры купили поставочную нефть чтобы перепродать. Но внезапно никто не захотел покупать, и цена поплыла. Видимо санкции за то что ты не принял нефть по договору больше убытков от отрицательной цены. Но тут я не шарю, просто рассуждаю.

Ответить
2
Кратко о главных итогах этого дня.
Ответить

Ложный Никита

0

Покайтесь

Ответить
–1
Ответить