Ссылки
-M-O-S-K-O-V-S-K-I-Y-
389

В Подмосковье с 12 мая будет обязательным ношение маски

Губернатор региона сегодня подписал соответствующее решение, распространяющееся на все общественные места, а аптекам предложил помощь в закупках.

С 1 декабря 2020 года я сижу на DTF
{ "author_name": "-M-O-S-K-O-V-S-K-I-Y-", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0435\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 26, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 164502, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 01 May 2020 19:46:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Это кстати нормальная новость, достойная обсуждения. Хуле будут носить люди при условии что ничего в магазинах не продаётся? Это вообще легально такие указы издавать?

Ответить

Иной цветок

Сергей
4

А если будут продавать, то по сказочным ценам.
Представь, на члена семьи по 4-5 масок в день. Средний класс будет работать только на маски.

Ответить
2

не беспокойся, никто не будет менять маску по 4-5 раз за день

Ответить
1

не работать а самоизолироваться только на маски

Ответить
1

Несмотря на отсутствие масок(можно самому сделать), это нужно было вводить с первого дня. А не спустя 1.5 месяца(которые были тупо потеряны).

Ответить
2

Нужно было вводить ЧП. Ничего носить не буду принципиально.

Ответить
–2

Лол, да ты борец с системой прям! Не забывай ещё кашлять погромче в знак протеста

Ответить
3

Русня распереживалась что кто-то не слушает царь-президента и его свиту. 

Ответить

Связанный

Сергей
0

И есть

Ответить
0

в европе шьют сами себе?

Ответить
0

Большинство сами делают или покупают, если можно только в маске выходить, но с прогулками в парке(помимо работы и магазинов) например, считаю обязательное ношение норм мерой. Вообще люди должны, как в Японии, Южной Корее, даже при простудах носить маски.

Ответить
0

Старые труханы с резинкой, ножницы, степлер и маска готова

Ответить
0

Здравствуй, Трусонюх.

Ответить

Веселый Паша

2

Но ведь маска никак не помогает? Хотя, вид кипучей деятельности такой закон создаст.

Ответить

Голодный шмель

1

Простой человек. Подписал. Где их взять-то? В Реутове ни одной аптеки, где их можно было бы купить.

Ответить

Медный глобус

Голодный
2

В Перекрёстке продают не медицинские маски, 185 рублей за 5 штук в упаковке

Ответить
0

это на день

Ответить

Заслуженный клуб

Голодный
0

Трусы можно надеть на голову. 

Ответить

Голодный шмель

Заслуженный
3

У меня нет чистых трусов

Ответить
1

Грязные даже лучше!

Ответить
0

Полтора месяца самоизоляции пройдёт, самое время

Ответить
0

за чей счёт банкет?

Ответить

Английский микроскоп

ouxen
0

Этот момент Песков не уточнил

Ответить
0

жаль

Ответить
0

как Песков ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить