В российских городах выстроились очереди из-за выплат, обещанных Путиным семьям с детьми

{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 168843, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 00:25:36 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Последний бинокль

10

Не хватает лопат для полного счастья.

Ответить

Художественный браслет

6

Фигуры и физономии на фото весьма симптоматичные. Интересно, а эти люди пробовали кушать не 10 раз в день, а максимум 3? Тогда может бы и денег бы сэкономили.

Ответить
0

Фигуры,конечно, как на подбор, все массивные. Но как раз на дешевом питании пусть и 3 раза это и набирается. Ну и отсутствие спорта, что тоже деньги хотя для всех разные.

Ответить
3

Но как раз на дешевом питании пусть и 3 раза это и набирается

И на каком дешевом питании это так набирается?
Можно дешево питаться сбалансированного, а можно дешево хавать картоху с майонезом и котлетками жареными охуевшими порциями.(так и происходит)

Ответить
3

Дёшево - это углеводы. Макароны, хлеб, сахар.
Совсем дёшево питание не сбалансируешь.

Ответить
0

Можно куриной грудкой с гречей питаться

Ответить
1

Ну вот возьми пенсионера с его 10к пенсией.
Заплатил он кварплату, купил лекарств, отложил 1к на похороны, 500р на транспорт и 500р на починку сапог. Осталось у него дай бог 3-4 тыщи.
Это где-то на 130 рублей в день надо питаться.
Гречу такой человек может купить, а вот куриную грудку - нет. Может быть пару ножек два раза в месяц. А всё остальное время - сахар, крупа и всякие мегадешёвые заменители еды.

Ответить
0

Курица стоит 130р кг.

Ответить
0

а мы говорим про грудку, и она стоит 300р

Ответить
0

200 на акции. Недавно по 179 даже взял

Ответить
0

но обычно около 300 стоит

Ответить
0

Обычно всегда есть какая нить петелинка на акции.
Плюс на рынке дешевле и мелкооптовках.

Ответить
0

Гречу такой человек может купить, а вот куриную грудку - нет. Может быть пару ножек два раза в месяц. А всё остальное время - сахар, крупа и всякие мегадешёвые заменители еды.

Вот, и я именно об этом.

Ответить
0

Еще не видел ни одного реально нищего с лишним весом. Люди у которых денег только на макароны чет не жиреют на них ))

Ответить
0

Пенсионеры так-то не особо худые в своём большинстве. Хотя их пенсии - это реально нищета

Ответить
0

Не вижу пенсионеров на фото.
В старшем возрасте женщины поправляются из за гормональных сбоев после климакса

Ответить
0

а при чём тут фото?
В старшем возрасте женщины поправляются из за гормональных сбоев

если не есть избыток углеводов, вес всё равно не будет набираться
закон сохранения энергии там, все дела

Ответить

Процентный Паша

Олег
1

картоху с майонезом

У тебя интересная фантазия

Ответить
2

Ну на хлеб мажут,в салат херачат. Так то уверен что раз есть люди которые хавают макароны с мазиком то есть и люди едящие картоху с мазико.

P.S. я пару раз бывал у дальней родни на застольях в деревне. Это пизлец. В КАКОМ количестве они хавают и что они хавают.
Там дети в 9 лет по 70кг блЧдь

Ответить
0

Блядь да что говорить. Мы в португалии с друзьями отдыхали. Я приготовил салат из осминога а корешь его кетчинезом залил сук

Ответить
0

Да, ты прав.
Я ещё такую проблему вижу.
Вот мать приготовила мужу картоху с салом, детям кашу гречневую с сахаром, себе грудку с капустой. Только очень уелеустремленные дамы смогут продержаться так долго)
А если бы были деньги то у каждого был персональный шеф повар).

Ответить
0

Где ты видишь такую проблему?
В чем продержаться?

Ответить
0

Лично я не вижу проблем, и у меня нет такой семьи поэтому мне не сложно продержаться. Но делать вид что не представляю как живут другие люди я не хочу. Их много.

Ответить
5

лол, новая волна благодаря саботажу и вредительству против дорогих россиян

Ответить
0

Можно же подать заявку онлайн?

Ответить
4

Конечно, но люди боятся, что им не достанется. А сайт лежит периодически

Ответить
1

Там разве не надо иметь подтвержденную запись на госуслугах?

Ответить
3

В 2020 году не иметь аккаунта на госуслугах ну алле.
Я кабинет регал когда еще код верификации по почте письмом приходил. Бумажным.
Год 2009-2010.

Ответить
0

Она изи подтверждается, через карту сбера или тинькова (не знаю на счет остальных). Думаю мало у кого нет карты.
А если ее нет, то деньги они все равно не получат, так как там оплата, через расчетный счет в банке.  

Ответить
0

Хм, я думал только через почту и мфц можно подтвердить

Ответить
2

Ееее, антивирусная давка!

Ответить
1

Цыганские семьи у пенсионника сегодня))

Ответить
0

Выпускной в колледже

Ответить
0

Нищета выстроилась

Ответить