«Он хотел с ней развестись, но она не давала ему развод». Допрос Надежды Романовой — любовницы рэпера Энди Картрайта

{ "author_name": "Дмитрий Харламов", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043c\u0435\u0440\u0442\u044c\u043a\u0430\u0440\u0442\u0440\u0430\u0439\u0442\u0430"], "comments": 23, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 195141, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 06 Aug 2020 10:40:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Показательный франт

4

Бойтесь стремных, неуверенных в себе баб.

Ответить

Турецкий глобус

Показательный
0

Надежда эта намного красивее кста чем кохал

Ответить

Показательный франт

Турецкий
0

не удивлен

Ответить
–1

Хм, чувак в открытую изменял психической жене, которая  знала об этом и пыталась вернуть его в семью, но отношения с любовницей не прекратил, казалось, бы что могло пойти не так? Люди, охренеть, какие беспечные. 

Ответить
0

Виктимблейминг, десяточка

Ответить
6

Ещё и одевался в короткие шорты и футболку без рукавов, как бы говоря "Ну давай, распили меня"

Ответить
0

Одна нога здесь, другая там

Ответить

Отчаянный Паша

–6

Прелюбодеяние грех, шлюха ты тупая

Ответить

Отчаянный Паша

Отчаянный
–5

пацан умер

жена на зону

Бога нет, докажи!! Пусть ебнет меня молнией

Ответить
6

тебя походу авансом ебнуло в детстве

Ответить

Отчаянный Паша

Атлант
0

Не в детстве, но ебануло)

Ответить
0

чай уже попробовал?

Ответить

Отчаянный Паша

Атлант
0

С зп чего-нибудь закуплю

Ответить
0

перегрелся с утра или перемолился?

Ответить
0

В смысле - не давала развод?

Ответить
0

Такое часто бывает, в таких случаях суд разбирается, как правило дело долгое и нервное, должны быть очень веские причины для одностороннего разрыва брака, например наркомания, алкоголизм, доказанные измены, все надо доказать

Ответить
0

ты бредишь, что ли?
ограничение одно: ребёнок до года.
Во всех остальных случаях ничего доказывать не надо

Ответить
0

Ты свою ссылку читал(а)?
написано, что максимум, что суд может сделать - сказать "3 месяца обожди и разводить"

правильная мера, кстати.
при заключении брака действует аналогичное ограничение - заключение брака проводят через пару месяцев после заявки.

Ответить
–2

читал(о)
будем дальше спорить или обратимся к прецедентам, а судебное право у нас, напомню, прецедентное

Ответить
0

Обратись
Кому же не позволил развестись суд при отсутствии малолетних детей?

Ответить
0

Мы говорили про одностороннее расторжение брака

Ответить
1

всё верно.
ты говорило, что суд может потребовать для него какие-то веские причины.
Я говорил, что достаточно причины "хочу развестись" (процедура занимает 3 месяца + время на суд).

я не понимаю, какие препятствия-то?

PS хз про репера и его ситуацию, зацепился только за фразу "не давала развод".

Ответить