Ссылки
Bkmz Иванов
1256

В КАЗАНИ ВЫСТАВИЛИ НА ПРОДАЖУ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ «ДОМА» ПО 3,8 ТЫС. РУБЛЕЙ

{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 195725, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 Aug 2020 21:34:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Телевизионный магнит

3

Вот, а вы говорите программа "доступное жильё" не работает! Спасибо царю-батюшке! Сначала туалеты установил, а теперь вот и дома!

Ответить
2

Так это норм альтернатива комнате на час. Жду студентов без своей жилплощади самое то.

Если стоит 3800 - то за неделю точно отбить стоимость можно. Осталось просчитать клининг и каждый месяц получать прибыль.

Ответить
3

Кстати, спасибо Alex V! Прошелся по другим предложениям компании и вот что обнаружил:

Ответить
1

Согласен на 0,8% от прибыли за подсказку! Актуально для отдыха не только на побережье

Ответить
0

Я надеюсь эт серьёзно?) Очень хотелось бы принести пользу. Ну и деньжат немного)

Ответить
1

Тока я этот бизнес делать не буду 😅 других дел полно

Ответить
2

Вот он дом, который может позволить себе купить каждый россиян.

Ответить

Людской волк

2

Не шарят, это ж можно как модульные эко-дома продавать

Ответить
0

Тоже подумал, что на дачу под строительство - идеально

Ответить

Глупый единорожек88

1

А если покатится? 

Ответить
2

Интересно, Диоген катался в своей бочке?

Ответить

Надежный супер_стар

Посторонний
1

Так н-н-нисказали.

Ответить
1

Да не должны вроде. Вот как выглядит

Ответить
1

Хотя да)) по синьке по-любому у кого-нибудь желание возникнет

Ответить
0

Не понимаю что тебя не устаревает?...

Ответить
1

Меня не устаревает конопля

Ответить
0

Многие, а может и не только живут в железобетоне и это не секрет...

Ответить
1

Любой человек живущий в семейной паре такому позавидует после человейника кишащего людьми...

Ответить
0

Из описания:
Размеры : 2000внутр*2200внешн*890высота

длина 890, значит нужно 3 таких кольца чтобы установить кровать, дверь и стену. Так что цену на 3 умножаем.

Сложно найти применение, но идея интересная

Ответить
2

Только подумал про мини-бассейн, и там же:

https://www.avito.ru/kazan/remont_i_stroitelstvo/zhbi_koltsa-basseyn_1931474555

Ответить
0

Можно подумать что это хуевое укрытие...

Ответить
0

Надо брать!

Ответить