Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Специальный алмаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 3, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 200614, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 22:10:57 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20
Ответить
6

 Минобороны Василий Бурба на новом совещании у Зеленского отчитался о провале операции и заявил о предательстве, потребовав начать расследование и проверить всех присутствовавших на предыдущем совещании на полиграфе. Зеленский ... проверку начинать не стал, а самого Бурбу уволил

🤔

Ответить
3

В следующий раз они просто пошлют Гордона у них интервью брать, у него лучше получается

Ответить
2

Гордон на Дожде подтвердил версию (с 3:28)

Ответить
1

То есть лу их спас? Лол

Ответить
1

А причём тут суданские фунты, СБУ заказала Вагнера в Судан?

Ответить
1

 Ох уж эти операции СБУ. Я уже не помню последний крупную и успешную операцию

Ответить
0

Гаагские флешки же

Ответить
0

Цемах, ловля кротов и шпионов в Украине?

Ответить
0

Было же пару лет назад.

Ответить
0

Цемах это 19 год, шпиона буквально неделя назад

Ответить
0

My bad

Ответить
1

проверку начинать не стал, а самого Бурбу уволил

Зрада? Удар в спину? Рука кремля? Так много вопросов... и так мало ответов

Ответить
0

Зрада всех зрад

Ответить
1

Источник «новости» - сказочный наркоман со стажем

Ответить
0

главный редактор издания «Цензор.нет» Юрий Бутусов

Верю каждому слову.

Ответить

Длинный спрей

0

Сообщение удалено

Ответить