Юля Навальная - Рошалю: «Мой муж - не ваша собственность!»

Вот эта фраза Юлии самая важная: «В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мои муж - не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению». И действительно, решительно непонятно, на каком основании какой-то Рошаль предлагает немецким врачам лечить Навального вместе, не спрашивая мнения его семьи? У путинских докторов замашки персонала концлагеря: пациент - бесправен, что хотим то и будем с ним делать.Самому Рошалю, похоже, даже в голову не приходит, насколько дико он выглядит в предписанной ему кураторами роли.(И вот не надо про его былые заслуги. Репутацию легко просрать, что Рошаль давно уже сделал, работая доверенным лицом Путина)

{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 208668, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Sep 2020 15:51:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бумажный хичхакер

1

Навальная на фотке выглядит как какая-то героиня из киберпанк-общества будущего 😂 

Ответить

Умственный корабль

Бумажный
0

Надели намордник на западную псину, чтобы рот не разевала попусту :))))

Ответить

Умственный корабль

Умственный
4

Меглин, перелогинься

Ответить

Бумажный хичхакер

Умственный
0

проорал

Ответить

Сильный шар

1

@Кузькин отец а ты чья собственность?

Ответить

Запасной Денис

–1

Мой муж - не ваша собственность!

Всё правильно сказала, он теперь собственность Германии.

Ответить
0

кста, много особо не следил за деятельностью Рошаля, но в чем он провинился?
Вроде понимаю, за что хейтят Бокерию, к примеру, там чисто медицинские вопросы.
Ок, Рошаль типа доверенное лицо Путина, уже не оч, конечно, но вроде как в последние годы в новостях только слышал о том, только как он впрягается за судимых врачей и проблемы в мед сфере.
Да и вроде он не говорил, что сам хочет полечить Навального, обычное предложение помощи
Не, можно думать что угодно, конечно, но такого хейта не особо понимаю

Ответить
0

но в чем он провинился?

Быть доверенным лицом уже достаточно зашкварно. Но вообще провинился он тем же, чем провинились Мясников с Малышевой: "Никакого вируса нет, это всё западная пропаганда!" "Этот вирус ужасный, всех закрыть по домам, спасити111!! памагити!!11"

Ответить
0

ну, не оч профессионально, но в начале года, думаю, каждый имел право на свое мнение, т.к. предсказать масштаб и тяжесть никто бы не смог, да и сейчас не могут предположить, как всё будет продолжаться

Ответить
0

Если ты не можешь предсказать масштаб и вообще не в курсе про вирус, так промолчи. А бред про западные спецслужбы, которые хотят навредить России, это уже вообще ниже дна.

Ответить
0

кек, рил так говорил?) ок, стрем

Ответить

Лишенный фитиль

Dr.
0

Ну он зовсем дед уже. 33 года рождения.
В свое время топил против чеченской компании и ареста ходора например.

Ответить
–1

"Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками. "
эм, но ведь как раз общество требовало, а врачи не собирались разглашать
п.с.: пжлст не минусите

Ответить