Ссылки
Кузькин отец

Добровольная вакцинация от COVID-19 становится уже не такой добровольной

Возглавляемый с конца августа этого года бывшим ректором Сибирского ГМУ Ольгой Кобяковой Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения (ЦНИИОИЗ) выступил с предложением лишать мер социальной поддержки, правительственных и президентских выплат, предусмотренных за работу с пациентами с новой коронавирусной инфекцией и дополнительную нагрузку, медработников, отказавшихся от прививки против COVID-19. Данная норма предложена в аналитическом докладе «Меры государственной поддержки лиц, связанных с лечением COVID-19», подготовленном под общей редакцией научного руководителя ЦНИИОИЗ академика РАН Владимира Стародубова.

0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Не сомневался, что бюджетников нагнут на эту блядскую вакцину. Только хер вам, я не кролик. Дам девочке в прививочном кабинете немножко рублей, пусть вместо меня подушку вакцинирует.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Дам девочке в прививочном кабинете немножко рублей, пусть вместо меня подушку вакцинирует.

Самое жадкое, что я читал за последнее время.

Ответить
5
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

жаркое или жалкое🤔

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Жалкое.

Ответить
2
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

вот да, дал бы побольше рублей - и можно было бы наблюдать, как медсестра вакцинирует не подушку, а подружку. тогда бы и жарко было, а так слова не мужа, но мальчика

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Почему жалкое?
Вакцины бывают разными, и вредными в том числе

А выплаты медикам - это, в том числе, выплаты их семьям в случае смерти медиков

И вот у него выбор: колоться неизвестно чем с хз какими последствиями или риск оставить семью в жопе

Естественно, что он хочет взломать эту систему.

Ps судя по новостям из питера, когда умершим от ковида врачам зажимали деньги, типа «да умер, да, от ковида, но заразился в маршрутке а не на работе» - вангую, что вакцинированным врачам ставить диагноз ковид будут ОЧЕНЬ неохотно. Они же типа вакцинированные, а значит болеть не могут.

Ps а скоро осенняя волна. Вон, в израиле и германии начинается уже

Ответить
1
Развернуть ветку
Кузькин отец

Я подумал - жидкое

Ответить
0
Развернуть ветку
Праздничный Никита

Жидкое

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Набоков

До сих пор думаю - поможет ли эта вакцина или тупо фейк.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Дак основной вопрос не в этом, а в том не навредит ли

Ответить
4
Развернуть ветку
Иван Иванов

Слышал, что сильно бьёт по иммунитету в целом, а повторное заражение после истечения срока действия проходит очень тяжело. Срок действия у неё примерно полгода.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это мне напоминает, как через час после выхода нового айфона пользователи говорят : «круто, батарея держит гораздо лучше, чем в прошлом»

Как они это определили за час?

Что можно сказать о последствиях через пол года, если пол года ещё не прошло?

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Где ты об этом слышал, если российская вакцина от короны только появилась и ещё массово не применяется нигде))0

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

Скорее всего, поможет снизить заболеваемость. Но неудобно, что нужно ставить вакцину в два захода (через три недели). Наверняка часть людей по разным причинам не поставит второй укол. И тогда у них иммунитет будет сикось-накось.

Ответить