Ссылки
FOX
1081

Почти треть россиян выступила за возвращение РФ статуса супердержавы

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 212259, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 13:35:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Японский вентилятор

14

Выступаю за возвращение суперпупергипермегасверхдержавы

Ответить
7

Россия возвращает себе статус супердержавы.

Жаль, конституцию уже поменяли, можно было бы включить абзац лишний.

Ответить

Населенный Гоша

Pavel
2

Что мешает ещё раз поменять конституцию? Пеньки на Руси кончились, что ли?

Ответить
0

Опять спойлеры

Ответить

Предыдущий ГОСТ

5

А это не та же треть, голосующая за президента, при котором доллар уже шестой год стабильно скачет над 50-рублевой отметкой и которого мировое сообщество не сказать, чтобы сильно уважает?

Ответить

Парижский украинец

Предыдущий
1

Это те самые, которые не знают экономических законов

Ответить

Иностранный единорожек88

Предыдущий
0

доллар уже шестой год стабильно скачет над 50-рублевой отметкой

Он на 50 рублях себе уже фундамент залил и скачет уже на нем.

Ответить

Газовый бинокль

2

Здравствуйте, вас беспокоит Всероссийская служба опросов. Мы займём у вас минутку, готовы ответить на несколько вопросов? Если не готовы, вас посадят на бутылку. Итак: кто лучший президент - Путин Владимир Владимирович или Владимир Владимирович Путин? Как вы относитесь к присоединению Крыма в 2014 году - положительно или скорее положительно? Кто, по вашему мнению, наиболее заметный политик в России на данный момент: Путин, Жириновский, Зюганов; какой телеканал вы сейчас смотрите - здесь тоже есть варианты ответов: Первый, Россия-1, Москва-24. IPTV? Что такое IPTV? А разрешение у вас есть? Вы знаете, что с 2021 года интернет-телевидение, подключенное с использованием сторонних программ и оборудования, уголовно наказуемо? Я переключаю вас на специалиста центра незаконных подключений, ждите. Напоминаю, прерывание связи с сотрудниками государственных опросных центров влечёт административную ответственность, а повторное - уголовную. Сейчас я переключу вас на специалиста, ждите.

Ответить
0

..звонок в дверь

Ответить

Пространственный файл

1

Кто получает доход от недр? Как не народ?
Какой МРОТ? Как 160 долларов?
Какое минимальное ежемесячное пособие на ребенка? 65 долларов?
А вы точно супердержава?

Ответить
0

А вы точно супердержава?

Да. Нам денег не надо, работу давай!

Ответить

Населенный Гоша

1

37% россиян уверены, что Россия уже является таковой

Ответить

Защитный ящик

1

Это не так работает)

Ответить
1

тогда уже супер-пупер-державы
чтоб два раза не вставать

напомните, сколько там миллионов россиян (понимаешь) срать на улицу бегает до сих пор?

Ответить
0

Кого они вечно опрашивают? Меня никто ни разу не опрашивал.

Ответить

Парижский украинец

Иван
0

ВЦИОМ опрашивает тех, кого надо.

Ответить

Существенный самолет

Парижский
0

Граждан великой державы или великой сверхдержавы

Ответить

Парижский украинец

Существенный
0

Коротко говоря: православных и патриотов.

Ответить
0

Еще можно выдать всем депутатам 100 медалей по разным поводам и заставить их носить на пиджаках

Ответить

Гладкий химик

0

Державю

Ответить
0

Россияне вообще любят всякие титулы собирать бесполезные

Ответить