Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Ссылки
Кузькин отец
1400

«Ситуация патовая»: Обвал рубля поставил Набиуллину в тупик

{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 217276, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 28 Sep 2020 09:37:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–9

Зарплаты в рублях, так что успокойтесь.

Ответить

Всякий татарин

YeezySpace
9

Ага. Цены в котором на все вокруг растут каждый день, а зарплата в лучшем случае просто не растёт.

Ответить
–14

в лучшем случае просто не растёт

У кого как, работать надо усерднее, а не ныть в интернете.

Ответить

Всякий татарин

YeezySpace
8

Типа усердной работой можно увеличивать свою зарплату и тем самым компенсировать падение рубля и рост цен?
Когда ты работаешь на дядю - можешь хоть уработаться. Повысит раз в несколько лет, может быть, на 10-20%.

Если работаешь на себя - и так пашешь как скотина - времени даже на поспать не хватает. Дальше - только сдохнуть.

Я вот работаю на дядю + имею процент с доходов компании. Плюс работаю на себя. Пашу без выходных с утра до вечера уже больше года.
При этом в долларовом выражении я в итоге все равно получаю меньше, чем получал в каком-нибудь 2012-2014

Ответить
–12

При этом в долларовом выражении я в итоге все равно получаю меньше, чем получал в каком-нибудь 2012-2014

Сдался тебе этот доллар, ты в США живешь или что?

Ответить

Всякий татарин

YeezySp…
5

Ты сейчас серьезно?
Ты не в курсе, что у нас все на долларе завязано, да?
Что любая техника покупается за доллары?
Что любые иностранные машины покупаются за доллары (даже если сборка Российская)?
Что стоимость бензина завязана на доллар?
Только дурак может на серьезных щщах говорить что доллар вообще к нам никакого отношения не имеет.

И да, если я в 2012 ездил по европам по 2 раза в год, то сейчас я могу себе позволить только Турцию в несезон.
Из-за этого доллара. НО ВЕДЬ Я НЕ В США ЖИВУ

Ответить
3

Нужно заниматься тем, что конвертируется в доллары. Иначе жизнь в рф становится линейно грустнее

Ответить
0

привет, как там с линкедином?)

Ответить
1

Я думал, я тебе отправил контактцы) на выходных проверю) 

Ответить
0

ну маякни, было бы прикольно)

Ответить
1

а ниче, что можно пахать на себя и еще и хуй без соли доедать, отдавая профит команде разрабов

Ответить
2

Как в том анекдоте:
"Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе ещё одну машину"

Ответить
3
Песков ответил, что Кремль не знаком с падением доходов россиян https://zen.me/25MvwQ
Ответить
1

Опять Путин всех переиграл.

Ответить

Добрый меч

0

Привет. Как дела?

Ответить