Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?

Новость о том, что Папа поддерживает гей-браки оказалась фейком.

От редакции: высказывание Франциска нельзя назвать фейком. Появляются предположения, что понтифик мог этого и не говорить, но эта информация пока ничем не подтверждена. Ватикан официально также не прокомментировал эту информацию. О том, что Франциск действительно сказал эти слова в фильме, заявили журналисты, посмотревшие фильм.Редакция TJ следит за развитием ситуации.
{ "author_name": "Сергей Васильев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 225982, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Oct 2020 14:17:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Ну все пацаны, разводимся

Ответить

Присущий яд

van
1

Эх, а мы только жить начали...

Ответить

Любимый Никита

3

Ж
Журналистика

Ответить
3

Жаль что нынешний ТЖ это перепечатка комсомольской правды, звезда не справляется с ролью главреда совершенно

Ответить
5

также преступно мало по-настоящему важных новостей, про то как леваки разрушают Америку

Ответить

Любимый Никита

Bad
2

Ты иронизируешь только потому что еще гринкарту не получил

Ответить
0

надо попробовать в лотерею, это самый надёжный способ

Ответить

Любимый Никита

Bad
0

Вот, а вместе с регистрацией на лотерею нужно уже готовиться к переезду и читать новости про зверства леваков или праваков (на выбор)

Ответить

Желающий

Любимый
0

И готовиться еще надо: либо жепу разрабатывать перед ультралеваками и сжвшниками, либо рожать 10 детей и одеваться во все красное перед ультраправачками

Ответить
0

А какая там вероятность победы?

Ответить

Любимый Никита

Dmitry
0

Заявок примерно 15 миллионов, а выдаётся 50 тысяч в год.

Ответить
0

Ну, 0,3% вероятности - это, по-моему, не самый надёжный способ.

Ответить

Любимый Никита

Dmitry
0

Да, но заявка подается каждый год и шансы возрастают. 

Ответить
0

Я к тому, что лучше же по-другому получить рабочую визу, ВНЖ, гражданство, чем просто надеяться на лотерею?

Ответить

Любимый Никита

Dmitry
0

Да, но при этом все равно имеет смысл участвовать в лотерее. Через рабочую визу получить гражданство довольно сложно. 

Ответить
0

шансы возрастают.

Каким образом?

Ответить

Любимый Никита

Сергей
0

Интуитивно кажется, что при большем числе попыток шансы возрастают, вспоминать сейчас тервер и проверять как там на самом деле - не готова.

Ответить
0

не думаю что возрастают....

Ответить

Любимый Никита

Сергей
0

Почему ты так думаешь? Да, каждый раз шансы равны, но чем больше попыток, тем выше шанс, по крайней мере точно существует формула, учитывающая количество попыток при равной вероятности события. Но я не помню как она называется.

Ответить
0

Так каждый раз все сбрасывается и предыдущий не учитывается. Для системы (ну в теории) ты просто число у которого шанс выпасть такой же как у другого числа вне зависимости от предыдущих попыток... 

Ответить

Любимый Никита

Dmitry
0

По крайней мере у меня в семье есть успешный пример.

Ответить
1

Так и есть. Это интересное и забавное шоу. Нахуй мне про Ращку читать? Я тут живу и вполне неплохо.

Ответить
0

рад за тебя

Ответить

Буржуазный микрофон

Сергей
0

Об этом писали во многих СМИ, поэтому не считаю, что наезд конкретно тут справедлив

Ответить
0

Сережа, че такой слабый наброс? теряешь хватку 

Ответить
2

цитаты из последующих интервью

большие сомнения в изначальном источнике

другие люди указанные источником не могут вспомнить чтобы подобные фразы имели место быть

Даша Лейзаренко:
эм, дорогуша, я не вижу чтобы газета Правда написала что это неправда, ок да?

Ответить

Болезненный парфюмер

2

Даже если не фейк, то ничего революционного он не сказал. В Ирландии католическая церковь подобную позицию уже пару лет занимает.

Ответить

Буржуазный микрофон

0

@Сергей Звезда тут вам материал

Ответить
2

Это херня из-под ногтя, почитай материал

Ответить
4

Херня из под ногтя это твои убогие попытки быть главредом, перепечатывая медузу и комсомольскую правду при этом не имея никаких навыков критического мышления. В статье все четко разложено почему это был просто вброс, но ты видно ждёшь пока другие СМИ скажут что тебе по этому поводу надо думать.

Ответить
0

Про инсайды о продаже Тинькова вы тоже сначала писали, что пруфов нет, и идите нахуй

Ответить