Ссылки
FOX

У участников испытаний вакцины «Спутник V» выявили коронавирус

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 6, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 228103, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 16:02:21 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Равнодушный нос

12

смехуёчки хуёчками, но ведь это правда могут быть те, кто получил плацебо

Ответить

Германский Петя

Равнодушный
1

Вот тут например плюс поставил, а почему? Потому что пользователь подумал, а потом уже написал
@Космический кот

Ответить

Равнодушный нос

Германский
0

ты не поставил мне плюс, сука

Ответить

Германский Петя

Равноду…
1

Не я, Драгад Велмирович

Ответить

Валютный нос

Германский
0

Читай внимательно https://tjournal.ru/228103?comment=4359208

Ответить

Германский Петя

Валютный
1

Я предполагал что ты будешь пытаться выкручиваться.

Объясни тогда, чем фраза ВОЗМОЖНО заслуживает Истерического смеха

Ответить

Валютный нос

Германс…
0

Может потому что это 50/50 и это может быть правдой? И не забывай про "живые" вакцины. Какая вакцина здесь и ее состав я не знаю.

Ответить

Германский Петя

Валютный
0

Кого ты мне напоминаешь, не могу понять 

Ответить

Германский Петя

Германс…
0

чей ты твинк 

Ответить

Валютный

Германс…
0

Да вы меня за*бали уже. Не твинк я.

Ответить

Лесной шар

4

Прекрасно, что вакцину проверяют двойным слепым методом и открыто говорят о случаях заражения. Так и должно быть.

Ответить

Праздничный Данила

0

Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, в чем прикол давать людям плацебо, когда они приходят прививаться от коронавируса

Ответить

Немой турник

Праздничный
11

это все еще испытание, поэтому дают плацебо 

Ответить
9

Потому что без группы плацебо нельзя доказать эффективность во время испытаний

Ответить

Жесткий американец

1

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХ

Ответить

Германский Петя

Жесткий
0

зайди за новой методичкой

Ответить

Жесткий американец

Германский
0

@кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен Атлант поправил плечи

Ответить

Жесткий

Кто
0

Прапорщик Задов

Ответить

Германский Петя

Жесткий
0

Генерал Хуев

Ответить
0

Актёр Хаев

Ответить
0

Меня так ватнички минусовали неистово, когда в вакцине усомнился, эх.

Ответить

Валютный нос

Dra
0

Скинь ссылки на эти комменты. Хоть плюсы поставлю - попытаюсь восстановить твое доброе имя.

Ответить

Германский Петя

–1

АХАХАХААХАХАХАХХА

Ответить

Интересный космос

1

Ну... Я не силён в медицине, но вроде так и должно быть.

Ответить

Валютный нос

–2

@Dragan Velimirovic не нравится то, что мы плохое о вакцине говорим? И ты нас поэтому минусуешь. Объяснись.

Ответить

Подлинный Артем

Валютный
1

Я не люблю три вещи:
а) стадный инстинкт;
б) привычку хихикать без достойного повода;
в) манеру высказывать свои мысли, не прочитав новость дальше заголовка.

Ответить

Женский парфюмер

Подлинный
1

Дети лентача

Ответить
–1

По крайней мере не дети первого кАнала.

Ответить

Женский парфюмер

Dra
0

Да ты и первый канал смотришь

Ответить
–1

У него ЦА другая, не буду показывать пальцем.

Ответить

Валютный нос

Подлинный
–1

Ну я читал и что? Там написано, что ВОЗМОЖНО заразились те кто получил плацебо. Но это только ВОЗМОЖНО.

Ответить

Подлинный Артем

Валютный
1

И тем не менее решил истерически посмеяться.
Ихихи. Рашка. Ихихи. Новичок. Ихихих. Ну вы поняли, да, вакцина то ихихих.
Да дело не в российской науке и медицине даже, а в том, насколько это предсказуемая, шаблонная и рефлекторная реакция

Ответить

Валютный нос

Подлинн…
0

Про "Новичок" я вообще сейчас ничего не говорил и это совсем другая тема для разговора. А что мне нужно было делать? Сказать, что новость это полный пиздеж и от вакцины такого быть не может?

P.s. Бывают же "живые" вакцины от которых вполне себе можно заразится.

Ответить

Подлинный Артем

Валютный
0

Новичок - это я к тому, что среднестатистический комментатор пишет про вакцину так, будто это химическое оружие.
И я ж говорю, все это выглядит так, будто комменты пишут не люди, а какая-то нейронка, обученная на твиттере и оппозиционных пабликах

Ответить

Валютный нос

Подлинн…
0

Ну хз. Лично мое мнение то что "вакцина" сырая и ее можно было бы ещё 1-2 месяца проверить перед испытанием на живых людях (добровольцах).

Ответить
0

Все верно, ВОЗМОЖНО ты написал хуйню. А зачем предполагать обратное раньше времени я не знаю

Ответить

Валютный нос

Neketa
–1

А что у вас так подгорело? Ну посмеялся я над тем, что вакцина не идеальная и что? Типо она должна быть сразу заебись? А точно совсем забыл времени на испытания ведь не было. Но у нас есть доброволбцы они то ее точно проверят. Возможно будут побочки, но похуй. Зато у нас вакцины первыми в мире изобрели.

Ответить
0

При чем тут неидеальная? По ссылке вообще не новость а какая-то залупа, в которой нечего обсуждать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Германский Петя

Валютный
0

Нет, он ставит за тупость и поверхностное мышление, ведь ты даже ссылку не открыл

Ответить
0

Не может быть.

Ответить
–1

maximum KEK

Ответить

Валютный нос

–3

*истерический смех*

Ответить

Германский Петя

Валютный
0

ты тоже зайди 

Ответить

Жесткий американец

Валютный
0

@кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен Космический кот

Ответить
0

не хрюкайте тут

Ответить
0

ркч871пе87пе87епе67пПППППП,476%",№7;:!1!ЩПfˆ∂ƒˆ∫ˆ∂ƒˆ∫∂ˆВЩ!;.2№%;!.:"%.!М:М"М№%:!.":%!.;;8;!И.;!:":№.:!И:№!."И№:!:"№:.!:":.№И.!И".:№:78:%(№)%)№;$^&78!&*!!^!^!^^!^!^N^!^&N!^^!^*N!^!*^!^^*N!^!^^~^~N**^^^$^$*^##*TFIUAT(@9fftf9ttf9tat9t9f2999877778785&8*&8%8*&%55†∂©™•82©©28©∂©©ƒ©å©ƒ©åß©ƒå©¨ˆß©¨ƒ©å¨µ©√çµ∫√ƒˆˆƒ∫di™ˆ£

Ответить
–2

Неужели первая в мире вакцина оказалась фикцией... 

Ответить