Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Ссылки
FOX
1493

У участников испытаний вакцины «Спутник V» выявили коронавирус

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 6, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 228103, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 16:02:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комсомольский спрей

12

смехуёчки хуёчками, но ведь это правда могут быть те, кто получил плацебо

Ответить

Негативный шмель

Комсомольский
1

Вот тут например плюс поставил, а почему? Потому что пользователь подумал, а потом уже написал
@Космический кот

Ответить

Комсомольский спрей

Негативный
0

ты не поставил мне плюс, сука

Ответить

Негативный шмель

Комсомо…
1

Не я, Драгад Велмирович

Ответить

Рациональный спрей

Негативный
0

Читай внимательно https://tjournal.ru/228103?comment=4359208

Ответить

Негативный шмель

Рациона…
1

Я предполагал что ты будешь пытаться выкручиваться.

Объясни тогда, чем фраза ВОЗМОЖНО заслуживает Истерического смеха

Ответить

Рациональный

Негатив…
0

Может потому что это 50/50 и это может быть правдой? И не забывай про "живые" вакцины. Какая вакцина здесь и ее состав я не знаю.

Ответить

Негативный шмель

Рациона…
0

Кого ты мне напоминаешь, не могу понять 

Ответить

Негативный шмель

Негатив…
0

чей ты твинк 

Ответить

Рациональный

Негатив…
0

Да вы меня за*бали уже. Не твинк я.

Ответить

Прямой Данила

4

Прекрасно, что вакцину проверяют двойным слепым методом и открыто говорят о случаях заражения. Так и должно быть.

Ответить

Полицейский томагавк_два

0

Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, в чем прикол давать людям плацебо, когда они приходят прививаться от коронавируса

Ответить
11

это все еще испытание, поэтому дают плацебо 

Ответить
9

Потому что без группы плацебо нельзя доказать эффективность во время испытаний

Ответить

Теплый фонарь

1

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХ

Ответить

Негативный шмель

Теплый
0

зайди за новой методичкой

Ответить

Теплый фонарь

Негативный
0

@кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен Атлант поправил плечи

Ответить

Теплый фонарь

Кто
0

Прапорщик Задов

Ответить

Негативный шмель

Теплый
0

Генерал Хуев

Ответить
0

Актёр Хаев

Ответить
0

Меня так ватнички минусовали неистово, когда в вакцине усомнился, эх.

Ответить

Рациональный спрей

Dra
0

Скинь ссылки на эти комменты. Хоть плюсы поставлю - попытаюсь восстановить твое доброе имя.

Ответить

Негативный шмель

–1

АХАХАХААХАХАХАХХА

Ответить

Молодой паук например

1

Ну... Я не силён в медицине, но вроде так и должно быть.

Ответить

Рациональный спрей

–2

@Dragan Velimirovic не нравится то, что мы плохое о вакцине говорим? И ты нас поэтому минусуешь. Объяснись.

Ответить

Максимальный шар

Рациональный
1

Я не люблю три вещи:
а) стадный инстинкт;
б) привычку хихикать без достойного повода;
в) манеру высказывать свои мысли, не прочитав новость дальше заголовка.

Ответить

Ученый Даниль

Максимальный
1

Дети лентача

Ответить
–1

По крайней мере не дети первого кАнала.

Ответить

Ученый Даниль

Dra
0

Да ты и первый канал смотришь

Ответить
–1

У него ЦА другая, не буду показывать пальцем.

Ответить

Рациональный спрей

Максимальный
–1

Ну я читал и что? Там написано, что ВОЗМОЖНО заразились те кто получил плацебо. Но это только ВОЗМОЖНО.

Ответить

Максимальный шар

Рациона…
1

И тем не менее решил истерически посмеяться.
Ихихи. Рашка. Ихихи. Новичок. Ихихих. Ну вы поняли, да, вакцина то ихихих.
Да дело не в российской науке и медицине даже, а в том, насколько это предсказуемая, шаблонная и рефлекторная реакция

Ответить

Рациональный

Максима…
0

Про "Новичок" я вообще сейчас ничего не говорил и это совсем другая тема для разговора. А что мне нужно было делать? Сказать, что новость это полный пиздеж и от вакцины такого быть не может?

P.s. Бывают же "живые" вакцины от которых вполне себе можно заразится.

Ответить

Максимальный шар

Рациона…
0

Новичок - это я к тому, что среднестатистический комментатор пишет про вакцину так, будто это химическое оружие.
И я ж говорю, все это выглядит так, будто комменты пишут не люди, а какая-то нейронка, обученная на твиттере и оппозиционных пабликах

Ответить

Рациональный

Максима…
0

Ну хз. Лично мое мнение то что "вакцина" сырая и ее можно было бы ещё 1-2 месяца проверить перед испытанием на живых людях (добровольцах).

Ответить
0

Все верно, ВОЗМОЖНО ты написал хуйню. А зачем предполагать обратное раньше времени я не знаю

Ответить

Рациональный

Neketa
–1

А что у вас так подгорело? Ну посмеялся я над тем, что вакцина не идеальная и что? Типо она должна быть сразу заебись? А точно совсем забыл времени на испытания ведь не было. Но у нас есть доброволбцы они то ее точно проверят. Возможно будут побочки, но похуй. Зато у нас вакцины первыми в мире изобрели.

Ответить
0

При чем тут неидеальная? По ссылке вообще не новость а какая-то залупа, в которой нечего обсуждать

Ответить
0

Какой важный курица

Ответить

Негативный шмель

Рациональный
0

Нет, он ставит за тупость и поверхностное мышление, ведь ты даже ссылку не открыл

Ответить
0

Не может быть.

Ответить
–1

maximum KEK

Ответить

Рациональный спрей

–3

*истерический смех*

Ответить

Негативный шмель

Рациональный
0

ты тоже зайди 

Ответить
0

@кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен Космический кот

Ответить
0

не хрюкайте тут

Ответить
0

ркч871пе87пе87епе67пПППППП,476%",№7;:!1!ЩПfˆ∂ƒˆ∫ˆ∂ƒˆ∫∂ˆВЩ!;.2№%;!.:"%.!М:М"М№%:!.":%!.;;8;!И.;!:":№.:!И:№!."И№:!:"№:.!:":.№И.!И".:№:78:%(№)%)№;$^&78!&*!!^!^!^^!^!^N^!^&N!^^!^*N!^!*^!^^*N!^!^^~^~N**^^^$^$*^##*TFIUAT(@9fftf9ttf9tat9t9f2999877778785&8*&8%8*&%55†∂©™•82©©28©∂©©ƒ©å©ƒ©åß©ƒå©¨ˆß©¨ƒ©å¨µ©√çµ∫√ƒˆˆƒ∫di™ˆ£

Ответить
–2

Неужели первая в мире вакцина оказалась фикцией... 

Ответить