Ссылки
Максим Шпилёв
1389

Советник Кадырова избил судью в Грозном. Он угрожал жизни арбитра и его семье

{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 228693, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Oct 2020 21:06:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Опасный коктейль

7

Никогда кадыровцы никого не избивали. и вот опять

Ответить
0

Поддерживают многовековые традиции! Гордятся своей историей и чтят память и обычаи предков!

Ответить

Частный ящик

Опасный
0

Не лезь, ты кто такой? Давай до свидания

Ответить

Частный ящик

Частный
0

Давай иди гуляй, до свидания

Ответить

Опасный коктейль

Частный
0

я сожрал целую плитку киндер шоколада меня тошнит мне дурно 

Ответить

Частный ящик

Опасный
0

Сообщение удалено

Ответить

Частный ящик

Опасный
0

Он отвратительный, если честно

Ответить

Решительный рубин

Опасный
0

Сам в шоке. Они же мирные люди.

Ответить
1

Так она неверная была... В смысле, не была последовательницей Кадырслама.

Ответить

Оперативный волк

пепси
0

Она?

Ответить

Тогдашний микроскоп

Оперативный
4

Судья продажная...

Ответить
0

козел ты

Ответить
0

Да я не читал статью – коммент для лайков оставил

Ответить

Оперативный волк

пепси
0

Профи!

Ответить
0

ПРОДВИНУТЫЙ ТЖШНИК 

Ответить

Оперативный волк

пепси
1

Сравнил твое и свое кол-во лайков, перешёл с дошика на ролтон, откладываю деньги на курсы.

Ответить
0

Судья продажная

Ответить

Архитектурный Артем

0

Это не вопреки здравому смыслу и нормам порядочности.

Ответить

Частный ящик

0

Стукачи, кто слил?

Ответить
0

Шарли, твой ход.

Ответить