Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Окружающий Женя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 229168, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 31 Oct 2020 02:02:26 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Кадыр же реально ебнуть может кого угодно и ему за этого ничего не будет.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это не ты его подставишь

Ответить

Натуральный утюг

Крепкий
0

Хорошо хоть священные писания защищены

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ты что делаешь?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Значимый спрей

3

Не надо шутить с исламом. Здесь другие ребята. Это не Франция, это не США. Жирик, твоих губернаторов здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных солдат Чечни! Они всё разнесут! Они всю пустыню пройдут за один час!

Ответить
1

Что хоть Жирик сказал то? коротко

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как только язык повернулся такое говорить..

Ответить
2

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

Ответить
0

Есть ссылка на видео с жириком? Он у совольева стендапил?

Ответить
0

Может накидать на канал кадыра в телеге страйков за экстремизм!?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А сможет ли всемогущий Пукин утихомирить дикаря, без разбору кидающегося и на чужих и на своих?

Ответить