Ссылки
Вова А.
1393

В Вене 50 человек разгромили католическую церковь

В Вене неизвестные напали на католическую церковь. Порядка 50 человек ворвались в храм и разбили церковную утварь. Об этом 30 октября сообщает "Kurier".

По данным издания, нападавшие в Антонскирхе кричали "Аллаху Акбар". Кроме этого, разгневанная толпа устроила бунт, пинала скамейки и исповедальню.

{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 229187, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 31 Oct 2020 03:46:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Начни свой день с очередного муслимского беспредела

Ответить

Валютный Слава

Крепкий
10
Ответить

Водный ихтиандр

Крепкий
3

Я только спать ложусь

Ответить
0

на завод пора

Ответить

Водный ихтиандр

ouxen
0

А как же Азерот?!

Ответить

Водный ихтиандр

Діма
0

New World ещё не вышел же

Ответить
0

Имхо ВОВ и нормальный режим жизни не очень совместимы, в играть по 1-2 часа не в прикол. Давно забросил, слава посейдону.
Ну и еще ШП там вечно отгребал в 2х2, с каждым патчем и всем дали хилл. Поменялось что-то?)

Ответить

Водный ихтиандр

Діма
0

Я только недавно начал. Поиграл в классику, после 40 лвл решил попробовать ретаил и пока играю тут. Не важно кем играешь, рога ОП в пвп. Ну и че-то они не туда пошли, что бы влиться в пвп надо 100+ часов в паре поиграть для начала, либо сосать будешь стабильно. Посмотрим что в шадоулэндс изменится.

Ответить
0

Классика ванлав)) и бк
Роги в 2х2 на ранних патчах ок контрились, смотря с кем играешь. А дальше все слилось(
В любом случае я рад, что вовремя перестал играть, слишком много времени в никуда:) или это не первое твое ммо?)

Ответить

Водный ихтиандр

Діма
0

Первая была Ультима онлай, потом ла2 (поэтому ВОВ прошел мимо меня), затем Анарчи Онлайн, ЕвЕ, и потонеслось ммоголизм по полной. Вылилось это в ммодипрессию и несколько лет я лишь вскользь смотрел новые проекты, но ни чего не нравилось. И лишь а 2020 году решил попробовать ВоВ ))

Ответить
0

Оу)))) тогда понял, менять стиль жизни планируешь? С работой кстати как вообще совмещается?

Ответить

Водный ихтиандр

Діма
0

Если опять буду жить с девушкой, то перестану играть в ммо, так как одно и второе требует много времени.
С работой совмещается нормально ) в хардкор рейдящую гильду не стремлюсь, так что играю в свободное время. Могу 12 часов просидеть в игре, а могу и ни одного, как дела позволят. Но в молодости я задротил по страшному, 12 часов был минимум в день. В итоге поплатился тем, что вылетел из вуза и пошел тянуть лямку ))

Ответить
0

Ужас) я в основном в школе задротил, 10 класс, помню вставал в 5 утра и проводил махинации с аукционом, чтобы насобирать голду и купить подписку, а то денег на это не давали)) в 11 классе подготовка к вузу пошла, я спрыгнул, попробовал вернуться в курсе 3 вроде. Месяц где-то залипал, насобирал пропусков, помню в один момент из гильдии девушка позвала помочь квест сделать, встретились, сажусь на ее маунта, полетели. Но летим как-то непонятно. Спросил втф, она говорит мол ок ок летим. В какой-то момент она останавливается и говорит «смотри какое небо красивое». И тут я понял, что пора удалять)))))) я тогда вообще все игры удалил, больше в принципе и не играл, сейчас по фану разве что турниры по доте смотрю) куда нави смогли пройти)))

Ответить
5

Хохо, ебать. Долбоебы не видят разницы между кат. церковью и светским макроном. Как так получилось, что они существовали в Австрии всё это время и никто не слышал об их тупости?

Ответить
2

просто жили припеваюче на пособие в венских социальных коттеджах

Ответить

Банальный хот-дог

1

Но если бы так сделали католики с мечетью, то им бы не только отрезали головы, но и наверное взорвали половину города.

Ответить