В России есть мост, цена проезда по которому может доходить до 550 т. р

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 14, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 241735, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 28 Nov 2020 01:04:12 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Литературный ГОСТ

6

Если везешь больше 80 тонн, то у тебя скорее всего завалялись лишние 370к

Ответить
5

По оригинальному скрину больше 160т, по моему вообще больше 240т. По многим мостам вообще тебя не пустят с такой массой. (я четно говоря в этом мосте тоже сомневаюсь) А если выбрать обычные большие прицепы в 40т (без доп прицепа) то мега сумма в пол ляма, превращается всего в 21к рублей.

Ответить
0

ловко ты выкупил 

Ответить

Длинный паркур

5

что за ебанический автопоезд с тремя прицепами по 80 тонн?

Ответить

Древний кот

4

А чего не пол миллиона ? 
По мне таких журналюг нужно сразу в черный список добавлять или увольнять.

Ответить

Литературный ГОСТ

Древний
0

у тебя на скрине доп прицеп 2

Ответить

Древний кот

Литературный
3

Я знаю и что, главное же насчитать как можно больше, разве не в этом фишка ?

Ответить
0

В этом!

Ответить
1

Ну блин, я статью новой почитал - ситуация реально хреновая
Построили мост со стоимостью проезда ниже старой понтонной переправы

А потом переправу с привлечением силовиков закрыли, а цены на проезд по мосту адски взвинтили

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

У нас все дальнобои ездят с перегрузом. Все.

Ответить

Подробный химик

Comrad
0

Не все.

Ответить

Прохожий Кирилл

0

Прямо как Mac Pro

Ответить