Ссылки
Kir Kirsky

Китайцы запустили криптовалюту «Chia», которая майнится на SSD и HDD

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 21, "likes": 6, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 370387, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 22:27:11 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мутный микроскоп

3

Когда появится криптовалюта, которую в столбик на бумажке майнить можно?

Ответить
2

Ну хоть винтами вовремя затарился, с видео не вышло увы

Ответить

Названый цветок

0

использует модель «доказательства пространства и времени»

Можно мне помощь зала? Что это?

Ответить

Названый цветок

Argumenta
0

А при чём тут двоичная память?

Ответить
0

это база

Ответить
0

в чём суть мема?

Ответить
1

у, сука а

Ответить
1

извини

Ответить
0

можешь провести расследование и потом доложить? кратко и тезисно

Ответить
0

не, нет времени

Ответить

Вольный хот-дог

0

ага читали, достаточно стремная херь без философии. пусть в китае и остается

Ответить
0

всячески за философию и духовность, но если смогу ее манить без особых энергозатрат - я в деле

Ответить

Вольный хот-дог

Argumenta
0

там все те же затраты по сути только надо дохуя хардов в добавок)

Ответить
0

Короче - вот их blockchain explorer:
https://www.chiaexplorer.com/blockchain/coins
Не пойму - где цена монеты ... 

Ответить

Промежуточный турник

0

Это уже все что лет как существует https://coinpost.ru/p/mining-na-hdd

Ответить

Базовый холод

0

Суки китайцы

Ответить