Ссылки
Kir Kirsky

Московскую школьницу насиловали все члены семьи

Несколько лет назад правоохранители арестовали мужчину за изнасилование малолетней дочери, а позже отец-педофил умер в СИЗО, так и не дождавшись приговора. Через некоторое время полицейские задержали и мать девочки, обвинив женщину в том же самом. Мать также арестовали, а 13-летнюю дочь вместе с младшим братом отдали под опеку 37-летнему дяде — сотруднику банка Петру. Недавно школьница чуть не осталась ночевать в учебном заведении, а заметившим её педагогам объяснила, что боится идти домой. Выяснилось, что Пётр напивался и насиловал племянницу с осени 2020 года. Опекуна задержали, следователи возбудили уголовки по статьям УК РФ «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера.»

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 18, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 371968, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 23 Apr 2021 01:56:14 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Поверхностный Никита

6

надо было выкладывать такое 24 - в международный день изнасилований 

Ответить

Поверхностный Никита

Поверхностный
0

интересно, могут ли меня забанить за фэйкнюс 

Ответить

Поверхностный Никита

Поверхностный
2

за фэйкснюс 

Ответить
0

А вообще, интересная тян. Тут вчера разговаривали о бесполезных талантах - так может быть, у неë тоже есть суперспособность вызывать желание ее трахнуть помимо ее воли?
На работе как-то встретил такую - внешне она была вообще ничем не примечательна, и никому не выказывала своих симпатий, но даже при случайном общении у меня каждый раз возникало нестерпимое желание с ней совокупиться. Как-то подбухнув с коллегами, зашел разговор о самой красивой девушке конторы, и я узнал, что такое желание мучает отнюдь не одного меня.

Ответить
2

У ней щас пятеро детей

Ответить
0

Уверен, все насильники так говорят. Нет такого - "неохота, конечно, но надо, статус обязывает".

Ответить
2

Скоро и брата посадят

Ответить
0

Она была настолько красивой и сексуальной, что никто не мог устоять?

Ответить

Массовый кавалер

1
Ответить
0

она по престарелым

Ответить
0

Она потеряла доступ к этому аккаунту, вот теперь этот: @Лорд Драконус 

Ответить
0

Ну это пиздец, с утра не была готова к таким новостям.

Ответить
0

Представила себя на её месте?

Ответить
0

Хм, её на словах насиловали или есть хоть какие-то вещественные доказательства?

Ответить