Ссылки
Kir Kirsky

В России введут новый «налог на зарплаты»

В Государственной думе начинают подготовку законопроекта о возрождении системы «страхования занятости», в рамках которой помощь безработным платится за счет взносов с работодателей.

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 31, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 375665, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 22:53:10 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прикладной крюк

8

у предлагаемой системы есть «определенные издержки» и бизнесу «эта идея не очень нравится».

Лол.
Само собой.
Ведь безработицу создает своими действиями правительство, а платить за это должен бизнес. ООООООК

Ответить

Блаженный космос

Прикладной
0

Но если безоаботица будет нулевая, откуда ты будешь набирать работяг

Ответить

Прикладной крюк

Блаженный
4

Сейчас она есть а толковых спецов не наберешь. Так что хз че бояться ))))

Ответить

Блаженный космос

Приклад…
0

никто гайки крутить не хочет))))

Ответить
0

Не умеет

Ответить

Прикладной крюк

Блаженн…
0

Много кто хочет.
Но тут не так все просто. Мозги нужны в связке с руками

Ответить
0

Например, предлагать чуть лучшие условия для конкурентов

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

5

Говорит ли это о том, что наступил пиздец в соцобеспечении, раз даже крохи безработным неоткуда платить?

Ответить

Совершенный кот

Федя
3

Есть откуда. Но почва прощупана репрессиями и другими налогами на все подряд, если раньше были какие-то еще ограничения, сейчас можно делать что угодно, проглотят.

Ответить
5

 сбор с бизнеса

Нам ваш бизнос нахуй не нужон (с) рф

Ответить

Важный калькулятор

0

ЕБАТЬ, ЕБАТЬ, ЕБАТЬ НАХУЙ, БЛЯТЬ

Лол. Теперь работающие будут тащить за собой безработных, найс)

Ответить

Важный калькулятор

Важный
0

@Олег Ивахнов ну как тебе?

Ответить

Последний пистолет

Важный
0

ФОТ срежет

Ответить

Последний

Последн…
0

это ты будешь меньше есть

Ответить
0

меньше стейков((0

сук, а ведь с инфляцией я стал есть меньше стейков…

Ответить

Последний

Важный
0

что такое стейки?

Ответить
0

Грамотно вырезанные и пожаренные куски мяса

Ответить

Последний

Важный
0

это вместо липосакции?

Ответить
0

ну жир жрать — это такое

Ответить

Последний

Последн…
0

хера капиталюги охренели

Ответить
0

да я центрист: я хуй без соли в качестве стейка юзаю

Ответить

Последний

Важный
1

это тейк а не стейк

Ответить

Летний файл

Важный
0

Я с Нового года похудел с 90 до 80 килограммов

Ответить
0

Эльвира Набиулина, отсоси со своей подушкой финансовой безопасности!

Ответить

Важный калькулятор

Федя
0

Ну подушка — совет хороший, но когда живешь от зарплаты к зарплате, тогда ничего не поможет)

Ответить
0

А микро-займы? Под залог почек?

Ответить
2

Микро-займы — ебанный пиздец, особенно в их изначальном виде.

Ответить
0

Тогда не знаю, как жить в России

Ответить
1

Как-то пытаюсь жить. Но уже неприятно смотреть, как инфляция сжирает все больше и больше денег

Ответить
0

Бро, просто не знаю, как жить

Ответить
1

Как-то жить. Прорвёмся потихоньку.

Ответить