Ссылки
Владимир Филатов

Не политика, говорите?

{ "author_name": "Владимир Филатов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 380665, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 12 May 2021 14:22:04 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Кто говорит?
Именно поэтому Украина отказалась от спутника. Не хочется зависеть от РФ

Ответить

Студенческий теркин30см

Лига
1

Надо звать адептов русского мира типа

А почему вы отказались от российского газа и покупаете его дороже у Словаков???

А почему вы отказались от Спутника???

Впрочем, А почему вы верите не названым источникам западного блумберга.????

Ответить

Обратный Паша

Лига
1

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что эффективность российской вакцины от коронавируса «Спутник V» не доказана и «украинцы — не кролики», чтобы прививать их этим препаратом.

Ответить

Московский месяц

Обратный
0

вообще то словаки уже послали нахер спутник без документации

Ответить

Обратный Паша

Московс…
0

Ну вот о чем я и пишу, сказки свои для вышиваты оставьте 

Пресс-секретарь министерства здравоохранения Словакии Зузана Элиашова заявила, что страна остановила применение вакцины против коронавируса от британско-шведской компании AstraZeneca. Об этом сообщает во вторник, 11 мая, телеканал ТА3.

Словакия в ближайшие дни начнет использовать российскую вакцину против коронавирусной инфекции «Спутник V», первая партия которой поступила в страну 1 марта. Об этом сообщил 10 мая вице-премьер и министр финансов республики Игор Матович.

Ответить