Ссылки
Kir Kirsky

У казанского стрелка умирает мозг

Как стало известно “Ъ”, Ильназу Галявиеву, убившему накануне девять человек и ранившему еще двадцать три в 175-й гимназии Казани, в прошлом году был поставлен диагноз атрофия головного мозга. Это необратимое заболевание, характеризующееся поэтапным отмиранием клеток и нарушением нейронных связей между ними. Могло ли заболевание привести к убийству, должны установить эксперты.

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 22, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 382034, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 May 2021 00:35:27 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стройный самолет

4

Типо как в докторе Хаусе?
Но все равно у одних будут виноваты игрульки, у других церковь

Ответить

Региональный чайник

Стройный
3

Тоже серия хауса вспомнилась, где ну прям такая же история.
https://house.fandom.com/wiki/Acceptance

Ответить
2

Да блин, нет такого диагноза. Не надо перепощивать идиотию коммерсанта! Атрофия - симптом, болезнь у него какая-то другая.
И, кстати, забавно, как они в статье перечисляют неврологические симптомы, а потом заявляют, что "заболевание может вызывать и неврологические симптомы" 😄

Ответить
0

данный процесс вроде происходит в любом мозге

Ответить
0

Ну, не совсем 😅

Ответить
1

Вот сейчас важный вопрос: как думаете за кого он голосовал?

Ответить
1

у того тоже атрофия мозга и ничего, 20 лет сидит рулит

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

@Вахтёр удали комметарий

Ответить

Агрессивный

groostl…
–1

Быстро сгореть он мог бы, прыгнув с крыши

Ответить
0

так че ты не порекомендовал ему так сделать?

Ответить

Агрессивны

groostl…
0

А ты порекомендовал ему пойти в школу и стрелять во все, что движется?

Ответить

Комментарий удален

Агрессивны

groostl…
0

У чувака все признаки шизы, а ты оправдываешь его, говоря, что это какое-то решение

Ответить

Комментарий удален

Агрессивны

groostl…
0

А по-моему, оправдываешь. Это называется оправдание терроризма, причём, ты ещё смешно рвёшься

Ответить
0

лол, если я думаю что он прикидывается психом, то типа я его оправдываю? я считаю что он понимал что делает, вот и весь вывод, где ты оправдание нашел я хз

Ответить
0

оправдние- это если бы я его поддержал, а я просто считаю что заболевание мозга- это не причина того, что он сделал, скорее будет этим прикрываться

Ответить
0

В настоящей статье под публичным оправданием терроризма понимается публичное заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании.

И в каком месте ты нашёл признаки поддержки или подражания?

Ответить

Агрессивны

groostl…
0

Чего ты мне доказать-то хочешь? Что ты не ебанавт?

Ответить
0

@Вахтёр и этот коммент тоже удали

Ответить
0

@Вахтёр удали коммент

Ответить

Желающий Данила

1
Ответить
0

Бедный чувак. Какая все-таки срань случается.

Ответить