Ссылки
Kir Kirsky

Комитет Европарламента по международным делам подготовил проект рекомендаций по выстраиванию отношений с Россией

Парламентарии предлагают принять меры, направленные на поддержание продемократического общества в России:

  • поддержать создание круглосуточного телеканала, который позволит «противостоять русскоязычной пропаганде»;
  • не признать легитимность российского парламента и призвать к отстранению России от участия в международных организациях с парламентскими ассамблеями, если выборы осенью 2021 года будут признаны сфальсифицированными;
  • «принять и анонсировать стратегическое видение будущих отношений с демократической Россией», которые будут включать ослабление визового режима, инвестирование в свободную торговлю и другие стимулы. Предполагается, что Евросоюз должен будет предложить их в обмен на демократические преобразования в стране.
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 14, "likes": 19, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 382563, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 May 2021 14:52:41 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Студенческий теркин30см

8

не признать легитимность российского парламента и призвать к отстранению России от участия в международных организациях с парламентскими ассамблеями, если выборы осенью 2021 года будут признаны сфальсифицированными;

Избрание боевиков ДНР в члены парламента от Единой России считается фальсификацией выборов? 

Ответить
1

если выборы осенью 2021 года будут признаны сфальсифицированными

выборов нет

Ответить

Седой будильник

Максим
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ключ поверни и полетели

Ответить
0

А зачем тогда "умное голосование"?

Ответить
0

Потому что выборов нет

Ответить
0

«принять и анонсировать стратегическое видение будущих отношений с демократической Россией», которые будут включать ослабление визового режима, инвестирование в свободную торговлю и другие стимулы.

...

Ответить
0

"«принять и анонсировать стратегическое видение будущих отношений с демократической Россией», которые будут включать ослабление визового режима"

Ответить

Неопределенный торшер

0

поддержать создание круглосуточного телеканала, который позволит «противостоять русскоязычной пропаганде»

Кто-то смотрит телевизор?

Ответить
–2

Теперь и врагов не надо рисовать, когда они сами нападают на суверинет нашей страны. 
Будем теперь походу Ираном 2.0

Ответить

Студенческий теркин30см

Black
0

зачем Иран, он далеко и там специфика другая, посмотрите на Крым, он совсем рядом 

Ответить
0

А что на Крым смотреть? Там тоже своя "специфика".
 Европейцы не смогут нам "во имя демократии" воду перекрыть, как Украина своим гражданам. А прекращение торговли с Крымом - это совсем не тоже самое, что прекращение торговли с Россией по объему

Ответить
0

Почему в русском крыму нет русского отделения русского сбербанка?

Ответить
0

Я похож на пресс секретаря сбербанка или уполномоченного по вопросам Крыма?
Очевидно, что из-за грозящих санкций за работу на полуострове. Сбер ведь наверняка работает не только внутри страны, но и заграницей

Ответить