Ссылки
Максим Сидоров

Скончался самый плодовитый мужчина в мире. У него было 89 детей

{ "author_name": "Максим Сидоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 396699, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 14 Jun 2021 20:58:31 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Скончался

Ответить

Уважаемый ящик

3

а ты дрочи дальше

Ответить
0

И как он всех их кормит?

Ответить

Уважаемый ящик

Владимир
0

он? кормит? их всех?
АААХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАА АААА

Ответить

Уважаемый ящик

Владимир
2

это как отец, который за хлебом для ребенка ушел

Ответить
2

и вернулся через пол часа с хлебом?

Ответить

Уважаемый ящик

ouxen
2

... 

Ответить
0

но ведь он стоит с ними. Ну если просто наделать детей, то я тоже могу. Если исключить моральную сторону вопроса, то это неплохо, но можно так попасть на алименты. 

Ответить

Уважаемый ящик

Владимир
0

наверное

Ответить
0

а ты сколько наделал живых детей? 

Ответить

Уважаемый

Владимир
0

ни одного

Ответить
0

а убил сколько? 

Ответить

Уважаемый

Владимир
0

детей? ни одного

Ответить
0

своих детей 

Ответить

Уважаемый

Владимир
2

странный вопрос, учитывая предыдушие ответы...
.
если у меня нет детей, как я мог убить кого-то из них ... 

Ответить
1

а как дети появляются? 

Ответить

Уважаемый

Владимир
2

ясно, это уже несерьезный разговор

Ответить
0

Грудью. Но вот надорвался. Жаль.

Ответить
1

заебался

Ответить
1

зять нехуй взять

Ответить
1

Когда нету денег на презервативы

Ответить

Противный завод

0

Интересно а мужчин сдавших анализы в банк спермы сколько?🤔😆

Ответить