Ссылки
Иван Прохоров

Путин: я встречался с некоторыми уйгурами. Они в целом приветствуют политику китайских властей

Журналист: Что Вы думаете о том, как Китай обращается с национальными меньшинствами в Синьцзяне?

Путин: Вы знаете, я встречал, я встречался с некоторыми уйгурами. Всегда можно найти людей, которые критикуют центральные власти. Но я встречался с уйгурами, когда был с визитами в Китае и уверяю Вас, во всяком случае то, что я слышал своими ушами, что они в целом приветствуют политику китайских властей на этом направлении. Считают, что Китай очень много сделал для людей проживающих в этом районе. С точки зрения экономики, поднятия культуры и так далее, и так далее... Поэтому что ж мне давать оценки, глядя на ситуацию со стороны.

{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 26, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 396749, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 14 Jun 2021 23:41:02 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

С шойгурами

Ответить
1

Шойгуриями

Ответить
10

Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе— молодыми. Кстати— очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Ответить

Целый супер_стар

9

я встречался с некоторыми уйгурами

Ответить
3

И это не ИА Панорама :(

Ответить
3

Я встречал некоторых евреев и в целом они поддерживают политику третьего рейха.

Как такое можно высрать вообще...

Ответить
1

Рыбак рыбака ..

Ответить
1

Что по этому поводу имеют сказать мусульманские республики, а в особенности Чечня?

Ответить