Ссылки
Tural

Статья в Ланцет для спутникоскептиков о безопасности и эффективности Спутника

{ "author_name": "Tural", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 4, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "links", "id": 400974, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jun 2021 14:41:38 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Давай статью в Ланцет о безопасности и эффективности российской медицины

Ответить
5

О, ещё один уебанский аргумент. В этот раз через приплетание

Ответить
1

https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/18/epivakafera
ну людям например не так давно кололи разные компоненты под предлогом "ну болезнь же одна"

Ответить
4

Как часто вы просите медсестру в процедурном кабинете показать вам вскрытую ампулу?

Всегда. Такая же хуйня как в тату салонах где при тебе демонстративно открывают новые иглы чтоб ты потом не выебывался своим гепатитом на мастера. Или у зубного врача, или в любом медицинском кабинете. Это не галочка под договором фритуплэй игрульке на мобилке, как-то посерьёзнее надо быть.

Но я не обвиняю людей. Не в них конечно проблема. Просто дегенераты и наебщики есть везде и всегда. Делать по ним выводы о всей системе это как-то странно. Тоже самое что не пользоваться банковскими картами, потому каким-то людям звонили мошенники и спиздили у них деньги.

Ответить
2

Просто дегенераты и наебщики есть везде и всегда.

Делать по ним выводы о всей системе это как-то странно

В тебе действительно столько наивности, полагая , что это конкретная тетя Срака, работающая медсестрой, вдруг решила поставить другую вакцину? А распоряжения начальства при этом к системе не относятся?

Ответить
0

Что мешает отнести к наебщикам её начальство? И это не отменяет того, что делать выводы о системе в целом - странно

Ответить
0

А что мешает относится с сомнением к самой системе? Не она ли та причина, что держит этих лояльных начальников с медсестрами на своих местах? 

Ответить
1

То, что система неоднородна и состоит не только из лояльных жополизов (там ещё есть нормальные люди, гении и тупые дегенераты). Ну и основной поинт ответа был - боишься, что наебут - следи и контролируй. Эти люди имели возможность отказаться и уйти

Ответить
0

Суть статьи в том, что есть сам факт наличия подобных махинаций. А это уже говорит о проблемах, серьезных, именно с системой и контролем. 
А ты это назвал у человека приплетением,  а потом и вовсе соскочил с вопроса  о системе, ответив туманно "она неоднородна". 
И это лишь один случай связанный конкретно с вакцинированием.

Ответить
0

Я отвечал не на приплетание, а на "делать вывод о всей системе по дегенератам". В процедур ном ты не сталкиваешься со всей системой, а только с её частью, которая может быть и нормальной. Но если ты сомневаешься, то не теряй бдительность. И я, очевидно, не отрицаю проблем с системой и контролем

Ответить
0

Что не так?

Ответить
3

А к чему ты приплёл медицину? Как это связано с разработкой вакцины? Или у нас все так плохо что уколы уже некому делать?

Ответить
3

Аноны которые что-то где-то сказали конечно куда более авторитетные источники. Я ж говорю, похуй, ты под любые факты в ответ найдёшь тыщу причин не делать прививку. Тут и обсуждать нечего

Ответить
2

Тут и обсуждать нечего

вы же сами позвонили

Ответить

Арабский

Максим
0

Дай человеку порваться спокойно

Ответить
0

причем тут это? 

Ответить
0

колоть спутник те где будут, в США?

Ответить
0

какая разница, хоть в Африке?!

Ответить
5

Ведь у каждого «скептика» есть знакомый знакомого у которого случился инсульт жопы после прививки

Не пришлось долго ждать

Ответить
–1

Приводишь пример, где колют совсем не то, на что подписывался:

- ха, вы просто скептик

Ответить
3

Жители нескольких регионов России рассказали

Охуенный пример. Я прям теперь и не знаю что делать после таких сногсшибательных новостей.

Ответить
1

А проверить, что колют не судьба?

Ответить

Внимательный Слава

3

Статья в ланцет о расхождении данных и некачественной отчётности по промежуточным исследованиям 3 фазы Спутника

Месяц спустя после «хвалебной». Ой как странно, а почему это все игнорируют эту инфу. На да, главное ток положительные отзывы людям показывать :)

Ответить
1

Тащемта, там почти сразу прилетела ответочка
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00894-1/fulltext
Судя по всему, редколлегию и рецензентов ответ устроил, поэтому изначальную статью и не отозвали. В общем, это и есть нормальный процесс научной дискуссии, так и должно быть

Ответить
0

это уже интереснее, спасибо)

Ответить
2

Некому только ее читать. Ведь у каждого «скептика» есть знакомый знакомого у которого случился инсульт жопы после прививки. И статьи эти все проплачены фармой конечно же.

Ответить
0

Ланцет не был замечен в таком, у них нормальная репутация, может кто-то прочтет

Ответить
0

Про продажность я как бы с сарказмом. Типа от третьего лица написал ну

Ответить
0

А кто прочтёт? Вот я уверен что Максиму Шпилеву похуй что там написано. Страна говно, в стране ничего никто ему хорошего не сделает. Гроб гроб кладбище рашка

Ответить
0

Так там достаточно названия с резюмирующего с результатом исследования, содержание и так мало, кто поймет с медицинскими терминами

Ответить

Внимательный Слава

0

Самое тупое, что ограничения в России будут касаться и тех, кто привьётся файзером, это такой цирк, что просто пиздец. Тип или наш физраствор или ничего

Ответить
0

в этом и суть, им нужно показать количество людей, которых они привили или все думают, что власть вдруг о здоровье всех заботится? 

Ответить