Ссылки
Mattur

На Change.org создали петицию с требованием отменить результаты электронного голосования

Автор петиции отмечает непрозрачность и невозможность проверки электронного голосования.

Дистанционное электронное голосование на выборах в Госдуму в 2021 году проводилось в шести субъектах РФ: в Курской, Мурманской, Ярославской, Ростовской, Нижегородской областях и в городе федерального значения Севастополь. Результаты электронного голосования значительно отличаются от результатов, полученных на традиционных участках для голосования.

0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Bad Mother Fucker

должно помочь

Ответить
21
Развернуть ветку
Любой якорь

Не, ну раз на Чейндж орг, то это очень серьёзное мероприятие.

Ответить
12
Развернуть ветку
Mattur

Гораздо серьёзнее, чем нихуя.

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Ахрем
Ответить
11
Развернуть ветку
norm

Блины раздавали?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

тебе раздавали

Ответить
0
Развернуть ветку
norm

Не.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Mattur

Для понимания: все знают, что сама по себе петиция не приведёт к отмене результатов электронного голосования. Более того, ничто вообще уже не приведёт к отмене.
Но для борьбы за честный подсчёт на будущих выборах нужно добиваться большей прозрачности электрических голосований, придумывать и внедрять инструменты контроля. Инициативные группы и партии, обиженные электронным голосованием, сейчас пытаются всё это продвигать. Для убедительности им крайне важно показать общественный запрос на это всё.
Поэтому, господа дохуя оригинальные юмористы, пошутили, посмеялись, а потом, пожалуйста, всё же сходите по ссылочке и поставьте там свой лайк этой петиции, чтобы Россиюшка скатывалась в сраное говно чуть медленнее.

Ответить
5
Развернуть ветку
Elian Kavinsky

Для понимая: это иллюзия борьбы. Поставил галочку и с мыслью "я сделал всё что мог" снял с себя груз. Нихуя ты не сделал и ничем это не поможет, потому что власть использует позицию силы без ограничений и дошла до посадок за всё подряд. Год за годом вы продолжаете наступать на те же грабли, наивно веря в фонарики и подписи, а в результате - репрессии только усиливаются.

Ответить
1
Развернуть ветку
Mattur

Не-не-не, я призываю поставить галочку и продолжать искать методы борьбы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Бип Боп

А если интересы этих групп и партий не учтут то что?

Ответить
1
Развернуть ветку
Mattur

Россиюшка будет скатываться в сраное говно чуть быстрее.

Ответить
0
Развернуть ветку
Бип Боп

Не, я о том, что эти группы сделают, если на их интересы власть наплюет? 

Требования лучше чем-то подкреплять, тем более ведя дела с таким контингентом, что у нас наверху

Ответить
1
Развернуть ветку
Mattur

А хрен их знает, может и есть какие-нибудь рычаги давления на какие-то части. Думаю, демонстрация общественной поддержки – тоже важная тряпка, которую можно насадить на палку и махать, как флагом.

Ответить
0
Развернуть ветку
Бип Боп

Думаю, демонстрация общественной поддержки – тоже важная тряпка, которую можно насадить на палку и махать, как флагом.

А где вы были последние лет десять? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Mattur

Я бы сосредоточился на сегодняшнем дне. Подпишите петицию и распространите, независимо от того, где вы были последние 50 лет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Mattur

А потом, когда подписали, распространите как можно шире. Пусть и другие посмеются "Гыгыгы, в спортлото ещё напишите!", а потом подпишут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

А в спортлото писали?

Ответить
4
Развернуть ветку
Бип Боп

ну ты и радикал

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

радимоча

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Ну все, пизда Путину

Ответить
4
Развернуть ветку
Al

Осталось стукнуть по столу, и тогда точно отменят. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Mattur

Подписал петицию, стукнул по столу и сделаю ещё что-нибудь, что в моих силах.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Mattur

Почему ты так решил? Делаю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Рпош Ашршщ

Интересно, те, кто создает петиции на этом сайте все еще верят в дедов морозов?!

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Когда требуют, заканчивают словами «а иначе…». А что иначе?

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Когда эта петиция соберет 1 500 подписей, она вероятнее всего сможет заинтересовать локальные медиа!
кек)

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
solawind

Надо еще Венедиктову как и Дурову в фейсбук насрать, вот что точно поможет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Непонятный ихтиандр

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Существенный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Elian Kavinsky

Когда создадут петицию с требованием отставки несменяемого? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Mattur

Создай.

Ответить
0
Развернуть ветку
Elian Kavinsky

До блокировки ченжа осталось 3..2..1

Ответить
0
Развернуть ветку
I Never Asked For This

Почему всегда change.org, а не roi.ru?

Ответить
0
Развернуть ветку
Mattur

Потому что на roi власти подкручивают голоса, а если, несмотря на это, набирается 100000 подписей, то всё равно ничего не происходит.

Ответить
0
Развернуть ветку
I Never Asked For This

 > ничего не происходит
Как и на чейндже) 

Имхо, голоса на roi весомее, т. к. отбирают у оппонента аргумент о накрутках. В теории. 

Ответить