Новости
Николай Чумаков

На Первом канале закрылась передача «Наедине со всеми»

Это решение приняла ведущая Юлия Меньшова.

Кадр из передачи «Наедине со всеми»

Телеведущая Юлия Меньшова объявила о закрытии передачи «Наедине со всеми» после 4 лет в эфире Первого канала. Она отметила, что приняла решение самостоятельно и руководство телеканала тут ни при чём.

Как отметила Меньшова, в последнее время появились слухи о снятии передачи с эфира. Она отметила, что это были «настоятельная просьба» и её желание.

Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. ​

Юлия Меньшова

Меньшова добавила, что совместно со старой командой и Первым каналом работает над новыми проектами.

В пресс-службе телеканала подтвердили закрытие «Наедине со всеми» и пояснили, что решение действительно приняла сама ведущая. Представители Первого канала также пообещали сразу два новых шоу в новом сезоне с участием Юлии Меньшовой.

«Наедине со всеми» — программа-интервью со знаменитостями и интересными личностями, которая шла на Первом канале с 2013 года. Всего у передачи вышло около 600 выпусков.

За последний месяц на Первом канале произошло несколько изменений: из передачи «Пусть говорят» ушёл Андрей Малахов, с эфира после 25 лет сняли передачу «Пока все дома», канал покинул ведущий Александр Олешко.

#телевидение #первыйканал