Новости
Женя Кузьмин

«Самый урожайный год за всю историю»: звёзды Голливуда продолжают фотографироваться с газетой «Копейский рабочий»

Снимки Джеки Чана, Бена Аффлека и Эммы Стоун уже несколько лет присылает жена американского продюсера, которая жила в Копейске.

Джеки Чан

В 2013 году уральское издание «Копейский рабочий» прославилось благодаря серии снимков, на которых газету держат звёзды кино вроде Леонардо Ди Каприо, Джонни Деппа, Брюса Уиллиса, Тома Хэнкса, Эммы Уотсон, Анджелины Джоли и других. Впервые у редакции появились подобные фотографии в 2011 году, и с тех пор она регулярно публикует их.

По словам главного редактора газеты Анны Викалюк, снимки им присылает уроженка Копейска Маргарита Сушкевич, которая несколько лет назад уехала из России в США. По информации «Копейского рабочего», там она вышла замуж за американского продюсера Джека Тьюксбери (Jack Tewksbury) . На сайте IMDb указано, что он несколько раз был исполнительным продюсером премии «Золотой глобус». Также разговоры Тьюксбери с актёрами можно найти на сайте Голливудской ассоциации иностранной прессы.

При этом сотрудники «Копейского рабочего» видели Сушкевич только один раз. За несколько лет она не давала комментарии в СМИ по поводу своих подарков уральской газете. По словам журналистов из Копейска, они присылают паре Тьюксбери свежие номера газеты, а те в ответ присылают новые снимки со звёздами.

28 декабря 2017 года редакция «Копейского рабочего» объявила, что получила новую серию фотографий с поздравлениями с Новым годом. Викалюк отметила, что 2017 год стал в этом плане рекордным: у них появилось больше актёров и актрис с газетой в руках, чем за все предыдущие годы. Часто посылки от Сушкевич приурочены к праздникам.

Новый год

Мэтт Деймон

Дастин Хоффман

Блейк Лайвли

Эмма Стоун

Николас Кейдж

День Победы

Ещё одна серия снимков пришла в редакцию к 9 мая 2017 года. Однако часть голливудских звёзд фотографировалась с другим праздничным номером газеты, посвящённым 23 февраля.

Бен Аффлек

Морган Фримен

Николь Кидман

Новый дизайн «Копейского рабочего»

Наверное, это тоже праздник.

Роберт Паттинсон

Мэтт Леблан

Пенелопа Крус

#фото #медиа #кино