Новости
Николай Чумаков

Видеоблогер Николай Соболев заявил, что станет новым ведущим «Пусть говорят»

Он несколько раз критиковал передачу, но и приходил в неё на эфиры про Диану Шурыгину.

Кадр из выпуска «Пусть говорят». Соболев справа

Видеоблогер Николай Соболев заявил, что станет новым ведущим передачи «Пусть говорят» на Первом канале. По его словам, первый выпуск с его участием выйдет в понедельник, 26 марта.

Соболев призвал своих зрителей его поддержать и попросил подождать до выхода программы.

Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал. Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад, — правдив на все 100%.

Николай Соболев

В разговоре с TJ PR-директор агентства WildJam, с которым сотрудничает Николай Соболев, заявила, что пока не даёт никаких комментариев по этой теме.

Видеоблогер прикрепил к записи фотографию с логотипом «Пусть говорят» и своим именем на месте ведущего. В одном из интервью Соболеву показали этот снимок (момент 46:48), на что он ответил, что ему поступило предложение: «Я подумал, почему бы и нет. Но это ****** [неправда]». Но блогер добавил, что если бы такое предложение поступило, он бы попросил много денег и попытался «принести что-то своё».

Фото со страницы Николая Соболева во «ВКонтакте»

Соболев упомянул в интервью, что у «Пусть говорят» с новым ведущим Дмитрием Борисовым падают рейтинги. По данным Mediascope, новые выпуски выдают рейтинг от 3,7% до 4,3% против 5,3% при Андрее Малахове. В августе 2017 года Малахов ушёл с Первого канала и начал вести передачу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России 1».

Николай Соболев неоднократно критиковал «Пусть говорят» в своих роликах: называл «цирком» и говорил, что там люди не решают проблемы, а устраивают скандалы, а также выступал против передач о фокусниках на Первом канале. Но в момент обсуждения темы Дианы Шурыгиной в начале 2017 года видеоблогер дважды появился в эфире передачи в качестве эксперта из интернета.

#медиа #блогеры #видео #тв