Интернет
Ольга Жигулина

Grumpy Дисней

Художник поместил Grumpy Cat в мир диснеевских мультфильмов

Художник Эрик Проктор, более известный как Tsaoshin, поместил Grumpy Cat в мир диснеевских мультфильмов. Cерия Grumpy Disney состоит из семи иллюстраций, опубликованных в блоге автора.

На каждой из картинок, входящих в цикл Grumpy Disney, главная героиня заменена кошкой Соус Тартар, известной в интернете как Grumpy Cat или просто Grumpy. Как пояснил автор, «концепция проста: появление кошки должно пускать под откос сюжет мультфильма».

Каждую иллюстрацию он снабдил кратким комментарием.

«Красавица и чудовище»

«На мой взгляд, здесь Grumpy Cat сделала нам одолжение, потому что Чудовище мне нравилось больше до того, как оно снова превратилось в этого странного принца Адама. Спасибо тебе, Grumpy, и твоему ледяному кошачьему сердечку».

«Рапунцель»

«Это своего рода идеальная ситуация для Grumpy Cat — она добивается того, чтобы жить в одиночестве в башне. Когда Флинн упал, я думаю, звук был похож на тот, что производит Гуфи, когда летит с высоты. Мне пришлось изменить некоторые детали, чтобы нарисовать сцену — например, добавить эти волосы, привязанные к крюку. Кроме того, я понимаю, как странно видеть кошку с парой ножниц. Но нет ничего невозможного для Grumpy... ну ... кроме любви».

«Лило и Стич»

«Это может быть самой разрушительной комбинацией. Без Лило Стич не научится быть образцовым гражданином, он, возможно, вообще никогда не сумеет совладать с собой. Получит вместо нее в качестве напарника Grumpy? Это будет зло в чистом виде!»

«Пиноккио»

«Мне пришлось изменить некоторые детали ради композиции (размещение окна в магазине Джеппетто, например), но рисовать было очень весело. Пиноккио — удивительный подвиг анимации, даже по сегодняшним меркам. Тем не менее, я чувствую себя ужасно, сотворив такое с этим невинным милым стариком».

«Аладдин»

«При повторном просмотре этой сцены, прежде чем до основания разрушить очередной шедевр студии Диснея, я заново восхитился ею».

«Русалочка»

«Видимо, это то, что происходит, когда я тестирую новый планшет, и ясно, что тут слишком много сахара».

«Король Лев»

«Это мой любимый анимационный шедевр Диснея, так что я чувствую себя немного виноватым, делая это. Но только немного!».

#Статья #мемы #Disney #Grumpy_Cat #фотожабы