Интернет
Вадим Елистратов

Любовь зла

Подросток стал интернет-героем, бросив неверную девушку с помощью мемов

Житель города Кантон американского штата Джорджия по имени Кейн Зипперман расстался с неверной девушкой с помощью мемов и стал интернет-героем. Его историю рассказал CNET.

В конце мая 17-летний Кейн Зипперман узнал, что девушка изменила ему. Несмотря на свой неприятный поступок, она попыталась извиниться и вернуть расположение молодого человека. 

Однако вместо того, чтобы выслушать её аргументы, Зипперман начал отвечать неверной подруге с помощью интернет-мемов и публиковать фрагменты своей переписки с ней в Twitter.

В ней девушка сообщила Зипперману, что он самый милый парень в мире и обращался с ней лучше, чем кто-либо другой, и поэтому она хочет вернуть его расположение. Она отметила, что речь идёт лишь об одном факте измены, который для неё ничего не значит.

После того, как она возмутилась тем, что Зипперман начал открыто публиковать их переписку, он ответил, что это был всего лишь один твит, и он ничего не значит.

За время общения молодой человек несколько раз делал вид, что принял решение простить девушку, однако тут же разрушал её надежды грубой картинкой.

В конце неверная подруга попыталась перевести общение с Кейном в дружбу, но тот ответил, что хочет сделать с ней несколько «плохих штучек». Когда она уточнила, о чём идёт речь, он пошутил о том, что убьёт её семью и попросил больше ему не писать.

К концу беседы, которая продлилась несколько дней, Зипперман стал интернет-героем и привлёк внимание крупных СМИ, его позвали на телевидение, а твит с полной перепиской за несколько дней набрал более 74 тысяч ретвитов. На момент написания заметки на его микроблог подписалось более 33 тысяч человек.

Это не первый раз, когда Зипперман стал героем новостных заголовках. В 2013 году он появился в футболке с изображением тигра рядом с известным гольфистом Тайгером Вудсом.

#Статья #мемы #Кейн_Зипперман #бросил_девушку_с_помощью_мемов #опубликовал_переписку