Интернет
TJ

Лучшее на Reddit: Поражение с усами

Бразильцы о поражении своей сборной, сервис знакомств Tinder и миграция американцев

Автор: Ольга Ефимова

Во что бы инвестировал Форрест Гамп? Зачем нужен Tinder? Сколько у Майка Тайсона голубей? Над кем смеются индусы? Как стать идеальной девушкой? Куда мигрировали бы американцы? Всё это и многое другое в очередной подборке про Reddit на TJournal.

Как понять мужчину

Мужская аудитория сайта рассказала, как должна выглядеть книга-пособие для женщин «Как понять мужчину». Всё началось с объяснения тяжелого вздоха, который мужчины издают, так как забывают дышать, а не потому что им скучно с девушкой или они раздражены.

А «ничего не делать», по мнению мужчин, является буквальным Эдемом и роскошеством, которое может быть у человека. И просто слово «ничего», которая может послужить ответом на вопрос «О чём ты думаешь?», не носит негативного характера, потому что иногда они ни о чём не думают.

Им важно, где девушка хочет поесть и что именно, а вопрос «Я толстая?» уже задолбал. Если у вас возникают проблемы, то не надо жаловаться мужчинам, потому что они жестко подходят к решениям каких-либо неурядиц, поэтому сочувствие предлагают искать у подруг, мам, сестер, тёть.

Знакомства на Tinder

Реддиторов попросили рассказать свои истории, связанные с дейтинговым приложением Tinder (если вам будет одиноко, когда закончите читать, то его можно скачать здесь).

Один из пользователей разболтался с девушкой и обратил, что в её альбоме есть отличный снимок комода. Комод очень заинтересовал парня, так как он только переехал и обставлял своё бунгало. В итоге он уговорил девушку продать комод за 10 долларов.

Друг одного из комментаторов, находясь во Франции, начал переписываться с местной девушкой. Через какое-то время парень вернулся домой в Амстердам. Девушка предложила отправить открытку и спросила адрес. А через какое-то время она решила устроить ему сюрприз и приехала на день рождения. 

В этот момент именинник находился на работе, а девушка стояла у него под дверью дома. В итоге ему пришлось приютить девушку на диване, пригласить на ужин с семьёй и на вечеринку с друзьями. Повезло, что на следующий день надо было отправляться в командировку: это стало отличным предлогом для расставания с француженкой.

Другой молодой человек пожаловался, на Tinder девушки просто себе набирают подписчиков для Instagram (почти у всех ник в Instagram указан в профиле), и никаких тебе отношений.

Форрест Гамп 2: Возрождение

Реддиторы предположили, какие события могли произойти с героем Форрестом Гампом, если бы он был вовлечен в события 1990-2010 годов.

По мнению одного из пользователей, вместо Вьетнама герою пришлось бы находиться в Афганистане или Ираке вместе с лейтенантом Дэном. Он мог бы подбросить на такси до посольства Эквадора самого Джулиана Ассанжа или, например, играть с Ким Чен Иром в пинг-понг, у которого случается инфаркт во время игры. И по предположениям пользователей, вместо того, чтоб случайно стать свидетелем Уотергейтского скандала, связанного с президентом Ричардом Никсоном, персонаж Тома Хенкса мог стать свидетелем отношений между Моникой Левински и Биллом Клинтоном.

Вкладывал бы Форрест уже не «…в какую-то фруктовую компанию…», а в Google или Beats, думая что последнее — овощная компания (beet — это свёкла с английского). Также в новой версии по мнению одного из пользователей мог быть сюжет, где Гамп подкидывает Стиву Джобсу идею iPod.

Авторы в комментариях поразмыслили и над названием возможного сиквела. Было предложено назвать «Форрест Гамп: Потерянный во времени» или «Форрест Гамп 2: Гамп упорнее» или, в конце концов, «Электрический Гампало».

Кстати, вот так сейчас выглядят актеры, игравшие Форреста Гампа в детстве.

А это Форрест-младший.

С чего начинается Родина

В одном из тредов представители разных национальностей рассказали о минусах своей культуры.

Например, житель Индии написал, что в их культуре немало ехидных шуток про соседние страны, такие как Бангладеш, Пакистан, но иногда ещё перепадает Японии и Китаю. Внутри страны есть конфликт между жителями севера и юга, а сама Индия была оценена как наименее гостеприимная страна для туристов.

Итальянец рассказал, что на его родине буквально одержимы картинами. Сейчас он живет в Америке, где деньги очень много значат, больше чем какая-то картинка, которая стоит на полке и не приносит прибыли. Другой американец признался, ему не нравится, что в его стране акцентируют внимание на деньгах. Большую часть недели им приходится зарабатывать на отдых в выходные. И отметил огромную роль маркетинга во всем этом.

Ещё один американец недоволен культурой потребления наркотиков. Многие, по его мнению, считают, что должны выглядеть, как Снуп Догг, если употребляют марихуану.

Жителя Британии расстраивает культура потребления алкоголя. Всё бы ничего, но очень часто наталкиваться на рвоту или людей, писающих на улице, неприятно.

Куда валить американцам

Когда говорят «Пора валить из России», многие представляют себе Европу или США, но куда уезжать самим американцам? На Reddit спросили, в какую страну американцы с удовольствием бы перебрались.

По мнению большинства, на первом месте оказалась Канада из-за отсутствия языкового барьера и низкого уровня преступности. Но один канадец рассказал, что у них есть проблемы с организацией концертных площадок и информационным пространством.

Также популярностью пользовалась Германия. Причины: развитый футбол, дешёвое образование.

Обратили внимание и на Швейцарию. Например, у них замечательный общественный транспорт, которым пользуются многие успешные люди, умиротворенная политическая обстановка, дешёвый интернет без цензуры, много зелени на улицах. Но среди минусов оказались дорогой фастфуд (так как импортный), цены на тот же общественный транспорт, пробки и обязательная военная служба.

Я не могу спокойно пить

Пользователи рассказали, как они пьют те или иные алкогольные напитки и параллельно играют.

Например игра «Старый мужик» («The Aging Male») предполагает, что вы должны купить вино, написать десяти друзьям, расставить столько же бокалов на столе и налить в них это самое вино. Как только вы получаете отказ или вас игнорируют, то вы должны выпить один бокал, что на столе, одновременно смотря передачу «Как это работает?».

Пользователь WtfBigCactus предложил игру Drunk Run, где надо создать полосу препятствий, через которую все будут проходить. Тот, кто последний придет к финишу, выпивает. Потом надо поменять полосу препятствия или правила её преодоления.

Другой пользователь предложил незамысловатую игру «Пей пиво», правила которой заключаются в том, что вы просто пьёте пиво и все победители. Но есть более интеллектуальный вариант.

Боксер и голуби

На этой неделе впервые воспользовался разделом AMA боксер Майк Тайсон.

Боксер известен своей любовью к голубям. Сейчас, по его признанию, у него их около 2,5 тысяч. Рассказал, что был очень близким другом с репером Тупаком, и самым любимым воспоминанием, связанным с ним, является момент, когда он увидел девятнадцатилетнего музыканта в клубе с микрофоном на сцене. Сейчас автор благосклонен к актёру, комику и музыканту Джейми Фоксу.

Объяснил, что татуировка на лице — символ древних воинов Маори (основное население народа обитало в территории Новой Зеландии), а самой главной победой в жизни спортсмена стал отказ от наркотиков и алкоголя. Самое важное, исходя из жизненного опыта, по мнению Майка Тайсона, смирение.

Реакция Бразильцев на поражение от сборной Германии

Бразильцев попросили рассказать о своей реакции на матч их сборной со сборной Германии в полуфинале чемпионата мира, в котором они проиграли со счетом 1:7.

Один из пользователей сообщил, что немецких болельщиков, как он узнал, попросили некоторое время находиться на трибунах, чтоб им обеспечили безопасность, дабы не подвергаться насилию некоторых разъяренных фанатов.

Многие бразильцы перестали смотреть матч после третьего гола. Некоторые напились или открыли бутылки пива, переключив на другой канал. Другой бразилец порадовался проигрышу сборной своей страны, так как его собака сегодня не будет бояться фейерверков и другого шума, производимого болельщиками. Также один из пользователей смело заявил, что будет болеть за сборную Германии в финале.

Немало бразильцев оценили шутки о своей сборной. Большой популярностью пользуется шутка про загрузку записи матча на PornHub.

Старик и кубок

Фотография со бразильским болельщиком-стариком, сжимающим в своих объятиях кубок на том самом злосчастном полуфинале Бразилия–Германия, привлекла внимание пользователей Reddit, и они её немного обработали.

Оригинал

Я толстая?
Ольга Ефимова,
TJournal

#Статья #Pornhub #фотожабы #Reddit #интернет_знакомства #эмигранты #Том_Хэнкс #Форрест_Гамп #Tinder #Лучшее_на_Reddit #матч_между_Германией_и_Бразилией #поражение_сборной_Бразилии_на_ЧМ_2014 #эмиграция_из_США #сервисы_знакомств #приложения_для_знакомств #Майк_Тайсон