Интернет
TJ

Лучшее на Reddit: «Неудержимые» и офисные развлечения

Шон Бин, Антонио Бандерас, Ким Чен Ын и офис из Lego

Автор: Ольга Ефимова

Кого не хватает в «Неудержимых»? На кого интереснее прикрепить GoPro? Что однажды сделал Кейдж с останками медведя? Как пошутить над коллегой на работе? Какую связь имеют два предыдущих вопроса? Это и Ким Чен Ын в свежей подборке с Reddit на TJournal.

Lego-офис

Один из реддиторов уехал на Аляску, а когда вернулся к своему рабочему месту, то увидел на своём столе LEGO.

В комментариях предположили, что конструкцию собирали в обеденное время или после работы, и что, скорее всего, это был Джим — герой сериала The Office, который всегда разыгрывает коллегу Дуайта.

Отец Старков в роли Шона Бина

На Reddit пришёл Шон Бин, также известный как Эддард Старк, Боромир и просто актёр, чьи персонажи постоянно умирают. В жизни не раз актёра путали с другим Бином, с персонажем Роуэна Аткинсона, и, например, слали письма с восхищениями.

Актёр рассказал несколько забавных историй. В один из съёмочных дней фильма «Сокровища нации» Николас Кейдж разбил череп какого-то доисторического пещерного медведя. На следующий день Кейдж закопал останки млекопитающего в поле. В другой истории конфуз случился с самим Шоном, когда он перепутал съемочные площадки, во время съемки «Любовника леди Чартерлей». На площадках актёры и статисты были одеты в одинаковые тематические костюмы.

В «Игре престолов» любимая сцена актёра разворачивается у семейного дерева с младшим сыном его персонажа, Браном Старком. Во «Властелине колец» Шону больше всего нравится сцена, где Боромир сидел с Арагорном (Вигго Мортенсен) и беседовал о прошлом.

Розыгрыш с использованием Николаса Кейджа: Офис

В предыдущий раз парочка решила разыграть брата, наклеив изображения с лицом Николаса Кейджа на всевозможные поверхности. В этот раз они решили разыграть девушку, которая только устроилась на работу в офис.

Как стало известно из комментариев, офис небольшой, и коллеги любят друг над другом подшучивать.

Актёры из фильма «Неудержимые 3»

Уэсли Снайпс и Антонио Бандерас рассказали о себе в преддверии премьеры фильма «Неудержимые 3». У Бандераса по сюжету роль скрытного, одинокого, но словоохотливого парня, а у Снайпса персонаж «Доктор Смерть» с философским настроем, не лишённый интеллектуального флёра. Врач. Из Швеции. Южной части Швеции.

Антонио признался, что не испытывает злости по отношению к другим актёрам, носящим более сексуальные испанские имена (речь шла про Хавьера Бардема и Гаэля Гарсиа Берналя), но советует тем пользоваться своей парфюмерной линией. Уэсли тоже любит своё имя и ему нравится, что его можно рифмовать, например, с Лесли.

Испанский актёр рассказал, что любит научную фантастику, из авторов отметил Айзека Азимова, а Уэсли — американского писателя Роберта Бека, известного как Айсберг Слим.

Говоря о фанатах, Бандерас признался, что больше любит поклонников-детей, а вот общаться с людьми, которые просто хотят подружиться без всяких меркантильных расчетов, сложно — нужно анализировать больше, чем обычно, но всегда старается заботиться о нуждающихся. Говоря об этом, актёр упомянул красивых русских женщин.

В основном в «Неудержимых» актёры выполняли трюки сами. По мнению Снайпса, в этом боевике есть место и для Джеки Чана. Премьера фильма в России состоится 14 августа.

На кого повесить GoPro

Реддиторы рассказали, на кого бы они прикрепили камеру GoPro. Из исторических личностей пользователям пригляделись Гитлер и его человеческая сущность, Чингисхан и Гай Юлий Цезарь, с помощью которого можно было слепить отличное документальное кино. Также упоминались Иисус (такой вариант ответа был самым популярным), пещерные люди, жители Помпеи, Нил Армстронг, дерево секвойя, убийца президента Кеннеди Ли Харви Освальд и даже малайзийский боинг.

Люди о себе в фактах

Реддиторы рассказали необычные факты о себе. Например, один из пользователей ни разу не занимался пиратством и не скачал ни одной песни бесплатно, а другой пользователь решил слушать The Beatles не полностью сразу, а растянуть буквально на всю жизнь. Сейчас автору комментария пятьдесят три и до восьмидесятилетия он планирует впервые услышать композицию Old Brown Shoe.

Номер телефона другого комментатора как-то в течение 5 секунд показывали в индийском кино, так что звонки не прекращаются до сих пор. А как-то раз один работник кинотеатра в Спрингфилде не пустил пару на премьеру «Знакомьтесь, Джо Блэк», у которых был один билет вместо двух. Те оказались родителями Бреда Питта. Когда менеджер заведения объяснил контролёру, что это не шутка, то последний попытался договориться о встрече с актёром, но у него ничего не получилось.

У одного из реддиторов по датам дня рождения можно посчитать возраст, если сложить все цифры. Например, 07.07.07 ему было 21, 07.07.09 уже 23, а 07.07.14 исполнилось 28.

Самым необычным оказался пользователь, который написал несколько книг (в том числе 700 тысяч слов для энциклопедии), продал сценарий, основанный на комментариях Reddit и может поворачивать ноги задом наперед.

Ким Чен Ын на заводе

6 августа Центральное телеграфное агентство Кореи представило фотографии Ким Чен Ына, посетившего смазочный завод «Чхончжи». Владельцы фотошопа, поскрипывая кисточками и слоями, обыграли ситуацию.

Оригинал

\ \

#Статья #Николас_Кейдж #фотожабы #Антонио_Бандерас #Ким_Чен_Ын #офис #Lego #GoPro #Лучшее_на_Reddit #Неудержимые_3 #Шон_Бин #Уэсли_Снайпс #Ким_Чен_Ын_на_заводе