Мемы ATAMAH400h
4 532

#10YearsChallenge

#10yearschallenge

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "ATAMAH400h", "author_type": "self", "tags": ["10yearschallenge"], "comments": 46, "likes": 63, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "memes", "id": 85871, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Jan 2019 03:32:59 +0300" }
{ "id": 85871, "author_id": 182816, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/85871\/get","add":"\/comments\/85871\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/85871"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214339 }

46 комментариев 46 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
33

Вкладки, небось, с 2009 года не закрываешь?

Ответить
12

«Потом прочитаю»

Ответить
3

Просто их там по всей видимости штук 30 и расширений ещё столько же

Ответить
10

запомни правило: если открывать кучу ненужной хуйни в закладках, то она сожрёт всю память.

Ответить
3

Яндекс Браузер. Скажите что он говно и сливает инфу и у вас пруфы есть, а то не могу с него свалить, потому что реально удобный

Ответить
13

Он хром а снаружи еще и яндекс, твоя инфа синхронизируется между фсб и анб, реально удобно.

Ответить
4

Был у нас один чел в конторе тоже любил Яндекс Браузер. Уволили его, конечно.

Ответить
0

У меня на SSD запускается гораздо медленнее, чем Chrome (который запускается мнговенно). Часто тупит.

Ответить
1

Ну сегодня Mozilla Firefox, последние версии, жрёт память жоще хрома. Шутки можно переориентировать

Ответить
2

Хер знает. Сижу на лисе и изредка юзаю хром. По ощущениям лиса шустрее

Ответить
3

Чувствуется нехватка хромовских расширений?

Ответить
3

Собрала операционка все браузеры и строго говорит: Предупреждаю! Любого, кто будет чрезмерно жрать память, сразу буду бить по наглой рыжей морде!

Цитата с баша от 2011 года

Ответить
0

Ну хотя бы утечки памяти редки.

Ответить
0

Ну там такое. Она на 2,5 гига останавливается, я обнаружил. Пока было 8 в компе, иногда напрягало. Когда стало 12, увидел что дальше не растет и уже не мешает вообще.

Ответить
0

Хром ваш гавно!

Ответить
8

Твой хром говно

Ответить
1

Говно хром твой?

Ответить
1

Не твой, вот ты и бесишься

Ответить
0

Хром говно не мой, мой хром не говно.

Ответить
0

P. S
На телефоне имеется ввиду!

Ответить
0

Нет, твой.

Ответить
0

Так я сегодня 10 мин пытался заказать бургеры, после перехода на пункт оформление, просто белый экран! На UC Browser не было такого, и это не первый случай!

Ответить
0

что это за бургерная без приложения?

Ответить
0

Бургер кинг.

Ответить
0

тогда сам лох

Ответить
0

Обоснуй

Ответить
0

бля так это еще и андройд, теперь все понятно

Ответить
0

Айфонасос

Ответить
0

яблодрочер

Ответить
–9

запомни правило: если хром жрет оперативку, то у тебя проц говно

Ответить
6

Какая связь?

Ответить
0

Ну если он и на i7 9700k жрёт, то какой проц тогда не говно? Ставить себе пару ксеонов на 16 ядер, чтоб в инете посидеть или как?

Ответить
–5

на i7 9700k такой хуйни не наблюдаю, хоть и овердохуя вкладок

Ответить
0

Стабильно жрёт не менее 1,2 гб даже если с ним ничего не делать, из расширений только Ghostery и uBlock.

Ответить
–11

жрёт не менее 1,2 гб

с 32гб не жалко

Ответить
26

Выебоны можешь в другом месте складировать, речь шла о том, что твоё утверждение не имеет под собой оснований

Ответить
3

Что ты от негохочешь. Он хочет слово "негр" запретить в русском языке потому, что американским неграм это оскорбительно.

Ответить
0

Это разве не гипослэшер был?

Ответить
1

Бля. Путаю вечно

Ответить
1

4.5гб для 85 вкладок это нормально, я бы даже сказал мало

Ответить
0

хром реально говно, с его встроенным антивирусом и еще много чего

Ответить
0

onetab в хроме юзайте

Ответить
0

Интересно как представляют себе вкладкоплюшкины работу с их миллиардами вкладок.

Ответить