Мемы Илья Пономарев
11 278

История любви доставщицы Яндекс.Еды с коляской

#микро #коллажи

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илья Пономарев", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e","\u043a\u043e\u043b\u043b\u0430\u0436\u0438"], "comments": 70, "likes": 262, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "memes", "id": 89790, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Mar 2019 22:47:51 +0300" }
{ "id": 89790, "author_id": 45747, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89790\/get","add":"\/comments\/89790\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89790"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214339 }

70 комментариев 70 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
44

больше всего в этом калаже цепляет граффити "1945" с георг.ленточкой в углу фотки. Тот случай, когда бред сумасшедшего действительно становится "культурным кодом" и ты так или иначе получаешь "правильную" повестку и вектор мысли, даже когда лолируешь(громко сказано тут) с мемов на одном из самых либеральных интернет порталов

Ответить
36

Кстати, если развивать тему с георгиевской ленточкой

Ответить
66

Спасибо деду за обеды.

Ответить
0

Можем повторить

Ответить
0

Эта надпись была и на оригинале, сам сравни

Ответить
4

я как бы от этого и отталкивался
(подсказка: сумасшедший - путин)

Ответить
1

А ты не ахуел такое писать? Я про Владимира Владимировича.

Ответить
10

ахуел конечно, что ты мне сделаешь, я в другой стране?

Ответить
6

Готовься, сейчас депутаты наконец закон примут и я на тебя заяву напишу. Благо, скрины сохранены, имя твое тоже я записал.

Готовься, псина либерастная. Пихда тебе.

Ответить
7

Коллективное. Надо всех кто не любит Путина в психушку сажать - они же шизофреники. Вождя надо любить всем сердцем, всей душой, поклоняться на его портрет

Ответить
1

ты че, сало? Я тут в тылу врага за наших воюю, а ты гнида сдавать меня будешь?

Ответить
0

Хохол, ты проседаешь на один уровень иронии

Ответить
0

Ты что перебежал в другой лагерь вместе с Бароновой?

Ответить
0

Про святых такое писать. Сразу на несколько статей тянет.

Ответить
0

Владимир Владимирович Пыня

Ответить
39

Ребенок должен быть похож на родителей

Ответить
20

Типичный выпускник физмата в РФ.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Смысл в РФ работать кодером за 900$, если можно даже в Беларуси больше иметь? Хотя надо быть ебанутым чтобы переехать в Беларусь, а не Германию.

Ответить
0

Скорее всего проблема в знании иностранного языка.

Ответить
0

Проблемы могут быть только у даунов. Нормальным учёным без знания английского не стать. Не знаешь английского - ты ебанашка, а не бакалавр.

Ответить
3

А в абсолют всё возводят только ситхи.

Ответить
0

Лол, а как без знания английского ты будешь читать научные статьи? Какой с тебя прок, если ты не можешь иметь доступа к знаниям из-за границы?)

Ответить
1

кодер

учёный

Продолжайте.

Ответить
0

Ок, как ты можешь кодить, если ты не знаешь английского? Как ты напишешь комментарий?

Ответить
1

ВЫБРАТЬ
ПродажиОбороты.ДоговорКонтрагента.Владелец,
СУММА(ПродажиОбороты.КоличествоОборот) КАК КоличествоОборот

Ответить
0

Фу блядь, ебаная бухгалтерская хуйня. Блеванул. Я так не блевать с момента как увидел мазню Пипикселя.

Ответить
1

Лол.
Я просто хотел немножко потроллить.
Извините.

Ответить
1

Проблема языка пока ты дома, когда ты знаешь, я о тебя хуй кто поймет, язык учится на ура. Тем более только в постсовке если неправильно говоришь отношение негативное, в остальном мире подскажут, поправят

Ответить
–1

Действительно, нет смысла, когда есть вакансии с гораздо большей зп

Ответить
0

Нахуй оставаться в РФ, если можно съехать в нормальное государство

Ответить
–1

Ну да, это же так просто и без минусов. Переехал - и сразу все наладилось, проблемы исчезли, ты счастлив

Ответить
0

Именно так. Нет в этом ничего сложного. Приехал, нашел работу - все ты как на родине, только зарабатываешь больше и будущее есть

Ответить
2

И друзья все по волшебству там окажутся, и родные, и расходы будут такие же, как в России, и немцы будут все по-английски говорить. Сказка, а не жизнь, почему же не все переезжают? Дураки, видимо

Ответить
–2

Лол, если тебе в жизни нужны другие люди то ты долбаёб.

Ответить
–1

Поэтому ты комментишь на тж?

Ответить
0

Чувак, тебе переезд не поможет. Тебе надо головушка свою от рабского мышления очистить

Ответить
–1

Иметь друзей == иметь рабское мышление?

Ответить
0

А тебе что важнее чтобы у тебя твой друг дебил был рядом (вы все равно к 25 перестанете общаться) или чтобы тебя на бутылку не сажали за мем?

Ответить
–1

О, минусы на все комменты пошли))) Настолько тебе люди не нужны, что минусишь

Ответить
0

Чувак, потом спасибо скажешь, когда от рабского мышления избавишься. Собирать щи, включи мозг и вали из РФ и нахер пока ещё не закрыли границы. Хотя бы на Украину.

Ответить
0

Ты мне расскажи, в чем мое рабское мышление хоть заключается. В несогласии с твоим максимализмом?

Ответить
0

И по пятницам на бутылку забиться не надо

Ответить
12

Вот и русские комиксы подоспели

Ответить
5

Это русский Бэтман - и его родители. Только в России он нищий школьник.
Кста мало кто знает, но на последнем фото Пипиксель.

Ответить
4

Как размножаются нищие

Ответить
6

мажор в треде

Ответить
0

Лол, безработный в Германии больше имеет чем работающий в РФ. Кто кого победил?)

Ответить
2

классический Демидов

Ответить
8

Правильно, я всех победил.

Ответить
2

От скромности ты не умрешь.

Ответить
0

Я не могу умереть - я ведь не живой.

Ответить
0

владьм владимч

Ответить
0

типичная российская действительность

Ответить
3

Полный биологический цикл курьера обыкновенного.

Ответить
1

Нахуя тяночка стала парнем?

Ответить
0

Did you just assume their gender?
А если серьёзно, то подразумевается, что на последнем кадре их ребёнок)

Ответить
1

Хорошая рекламная компания Яндекс! Зачет 100%!

Ответить