Мемы Женя Кузьмин
11 695

Почему не стоит появляться на ТВ в зелёной одежде

Пример №167.

do not wear green on TV and if you're going to wear green on TV do not wear it next to SOMEONE ELSE WEARING THE SAME GREEN THING ON TV OR THIS WILL HAPPEN TO YOU https://t.co/y9vsX7qgWB
8480
27990

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 41, "likes": 75, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "memes", "id": 90272, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 14 Mar 2019 09:44:18 +0300" }
{ "id": 90272, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90272\/get","add":"\/comments\/90272\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90272"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214339 }

41 комментарий 41 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
50

Почему не стоит появляться на ТВ в зелёной одежде

Ответить
12

Отец Звездоний

Ответить
0

ну шо за мэмы пошли батя !

Ответить
36

А также в любой другой однотонной одежде.

Ответить
–3

Не совсем так. Зелёные стены это место куда проецируется видео-энвайронмент телевизионной камерой. https://m.wikihow.com/Set-Up-a-Green-Screening-Studio

Ответить
1

Не совсем так, зелёный (и в том числе синий) экран используются т.к. контрастирует с кожей человека и дают возможность кеить кожу с минимальными или нулевыми дефектами.

Ответить
0

Прочти свой ответ и представь что это ответ Рамилю

Ответить
0

Сильное заявление, проверять его я конечно не буду!

Ответить
5

Социальная реклама об опасности галлюциногенов?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Матрица сбоит!

Ответить
10

Симпатяжка

Ответить
22

Так вот кто вчера там milf повыбирал

Ответить
1

А ты что то имеешь против?

Ответить
0

Шо? Где? я пропустил (

Ответить
1

кстати разрез глаз разный, это что-то со здоровьем

Ответить
15

Или просто неидеальная симметрия лица, как и у 100% людей.

Ответить
1

Или подтяжками

Ответить
2

Или со стоп-кадром

Ответить
1

разрез глаз разный, это что-то со здоровьем

Так по-моему такая асимметричность у всех есть, разве не так?
И резиновые лица андроидов кажутся отталкивающими именно из-за их симметричности.

Ответить
0

ну хз, бывает от рождения, а бывает приобретенное из за травм, воспалений и т.д.
Вот на этой фотке явно не случай ассиметрии
https://ophthalmocenter.ru/images/images/xodin-glaz-stal-menshe.jpg.pagespeed.ic.1uAVtffTbd.jpg

Ответить
–2

Тебе и собака симпатяжка

Ответить
1

А тебе Светлана Закалюжная в теме про собчак, так-то вкус выходит у меня получше (ха-ха)

Ответить
–1

То был мимолетный порыв страсти

Ответить
0

Ты ж сам вчера говорил, шо и собаку выебешь!?

Ответить
0

4 дня назад это не вчера

Ответить
0

Собака - уже не катит? ;)

Ответить
0

Какая выдержка у ведущей, просто респектос. Когда работала на телеке, даже несмешные вещи могли внутреннюю смеховую истерику вызвать просто из-за невозможности ржать в эфире. Если бы увидела такое, не сдержалась бы точно

Ответить
3

Эм? Графика же потом наложена поверх видео)

Ответить
0

А, вон как! Я думала, это косяк в прямом эфире)

Ответить
–3

Мда...

Ответить
0

Что такое?

Ответить
0

Nothing

Ответить
0

О, у нас тут экс-ведущие есть!

Ответить
1

Ыгы. Однажды снимали репортаж про то, как злые бездомные собаки досаждают жителям района. Приехали на точку, собак нет, зато куча щенков. Ну чо, думаем, текст репортажный отменяется, надо импровизировать. В итоге я с суперсерьёзным лицом сказала: "Приехав на место, мы обнаружили лишь ПОСЛЕДСТВИЯ АГРЕССИВНЫХ СОБАК". И жест такой на щенков сделала. И камера такая зумом на них. Весёлые времена были

Ответить
2

Я так понял, у тебя были репортажи вроде таких?

Ответить