Новости
Mayya Gavasheli

Le barbier de Siberie: продолжение известного фильма или барбершоп Никиты Михалкова

До открытия проекта больше суток, а рекламный ролик появился уже сейчас, но из него ничего не понятно.

Кадр из ролика «Le barbier de Siberie»

На YouTube 25 сентября появилось видео «„Le barbier de Siberie“ (Сибирский цирюльник) — новый проект Никиты Михалкова». Его опубликовали около 14:00 на одноимённом канале, и это первое и пока единственное видео.

В описании к видео сказано, что Le barbier de Siberie — новый проект Никиты Михалкова. Там также приводится ссылка на сайт проекта, но на нём есть есть лишь таймер, отсчитывающий время «до открытия». До открытия чего — не уточняется.

В ролике цирюльник сбривает бороду Никите Михалкову, одетому в мундир. В нём также снялся актёр Александр Адабашьян. На стене барбершопа висит портрет Михалкова в образе царя из «Сибирского цирюльника». Фильм вышел почти 20 лет назад, в 1998 году.

В апреле 2015 года Никита Михалков и режиссёр Андрей Кончаловский сообщили о намерении открыть сеть ресторанов «Едим дома», которая должна стать альтернативой западным фастфудам. В июле 2017 года Кончаловский рассказал, что первые точки сети «Едим как дома» появятся в конце текущего года. Неизвестно, связаны ли эти два проекта.

#видео #бизнес