Новости
Николай Чумаков

«Ситимобил» поздравил «Яндекс.Такси», пригласив водителей конкурента на свою вечеринку

Первым водителям, согласившимся сменить агрегатора, пообещали 2 тысячи рублей на бонусный счёт.

Обновлено: возле «Дома такси» от «Ситимобила» поставили пригласительные баннеры для водителей «Яндекс.Такси».

Фото Sostav.ru

Агрегатор такси «Ситимобил» пригласил водителей конкурента «Яндекс.Такси» на вечеринку в свой «Дом такси», рассказали TJ в пресс-службе «Ситимобила». В 2018 году сервису «Яндекса» исполнилось семь лет — он заработал в России 26 октября 2011 года.

В «Ситимобиле» пообещали, что первые пять тысяч водителей «Яндекс.Такси», которые согласятся перейти к конкуренту, получат 2 тысячи рублей на бонусный счёт. Также они смогут бесплатно перекрасить автомобили в корпоративные цвета конкурента. «Мы как старший брат (а нам уже больше 10 лет) не могли не поздравить всех причастных к этому празднику», — отметил Георгий Лобушкин, недавно возглавивший пресс-службу агрегатора.

«Ситимобил» анонсировал и другие подарки: водителям с именем Тигран или с фамилией Худавердян дадут 15% скидку на комиссию до конца месяца, а полному тёзке подарят 100 тысяч рублей. Тигран Худавердян — это руководитель объединения Uber и «Яндекс.Такси» в России.

В апреле 2018 года «Мегафон» и подконтрольный холдинг Mail.Ru Group купили долю в «Ситимобиле». Согласно исследованию сервиса «Сравни такси», после этого агрегатор такси стал вторым по популярности в России после объединённых Uber и «Яндекс.Такси».

#деньги #пиар #такси #ситимобил