Деньги Эдуардыч
4 481

Чек того самого обеда Кокорина, Мамаева и свиты в «Кофемании»

Не хотите шампусик за 50 000?

#кокоринмамаев

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": ["\u043a\u043e\u043a\u043e\u0440\u0438\u043d\u043c\u0430\u043c\u0430\u0435\u0432"], "comments": 144, "likes": 35, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "money", "id": 93121, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Apr 2019 11:48:06 +0300" }
{ "id": 93121, "author_id": 16240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93121\/get","add":"\/comments\/93121\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93121"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214341, "last_count_and_date": null }

144 комментария 144 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
31

Еще одно подтверждение, что финансирование футбола госкорпорациями - это пиздец.

Заработал клуб эти деньги на зарплаты этих бичей? Хуй там. Нефтянка и граждане РФ заработали...

Ответить
5

Всей стране похуй на это.

Ответить
0

Да тут вообще-то самим клубам надо судить. Зениту вот не пофиг на Кокорина, видимо деньги клубу приносил

Ответить
2

Почти все футбольные клубы России убыточны и существуют только благодаря государственному бюджету. Начиная от низших дивизионов, заканчивая РПЛ.

Ответить
19

хуею не с цены, а с кол-ва заказанного бухла

Ответить
44

После такого количества выпивки, прям и вижу, как они подходят к Паку и

Ответить
11

Сколько там вообще человек бухало?

Ответить
14

Сейчас сидят четверо

Ответить
7

51 Джеймсон и 35 Маккалан? Хорошо сообразили на троих.

Ответить
2

50 - это две бутылки вроде, не?

Ответить
1

2 литровых бутылки. За которые они заплатили 31 штуку. А в рознице литровая бутылка стоит не дороже 2,5 тыс.

Ответить
0

3,5 литра виски на троих - все равно многовато.

Ответить
2

при том не факт что им лили честные 40мл, особенно с колой.

Ответить
0

Меня бы порвало

Ответить
0

Два брата, Мамаев, девушки

Ответить
0

ну девушки могут

Ответить
1

А причем тут салатик, если это шампанское?

Ответить
41

Не будь к человеку так строг. Он же футбольный фанат

Ответить
9

Не хотите салатик за 50к?

Где ты тут видишь салатик за 50к?

Ответить
0

последняя строчка

Ответить
6

Это шампунь. "Брют" как бы намекает

Ответить
0

грёбанный т9

Ответить
11

Какой т9, ало
Шо ты отмазываешься

Ответить
2

Май эккаунт воз хакд

Ответить
0

Но ведь 50к за брют, это типа 900 бачей и это нормальная цкна🤔

Ответить
–1

Нет. Это очень дорогой брют.

Ответить
1

Для кристала это нормальная цена.

Ответить
0

Надо смотреть не на то, что оно сухое, а на то, что это Кристаль.

Ответить
0

Да, обосрался. Сорян

Ответить
0

В тему о дорогом шампанском.

Ответить
0

С чего ты вообще взял, что это салатик?

Ответить
0

это шампанское же

Ответить
–1

Не понимаю нахера считать чужие деньги. Тем более официально заработанные по контракту. Завидно или что?

Ответить
6

и почему нет в меню кокаина?

Ответить
6

Задержки в поставках из Аргентины

Ответить
3

чертовы единоросы
unirossos maltidos

Ответить
0

За счет заведения

Ответить
5

Спортивный режЫм - это жосско. Тут аццкая выносливость нужна💪

Ответить
5

💪

O, vi iz instagrama?

Ответить
3

No. I'm from Krasnodar 🏖️☀️🌊🍎🍏🥑🥒🌶️🍒🍓🍇🍉

Ответить
0

мм, кубаноид

Ответить
0

Нет. Адыгэ кIалэ. Но ты всё равно кроме кубаноид ничего не знаешь

Ответить
0

Чайком угостишь?

Ответить
1

Вероятно, я плохо искал, но на сайте Кофемании не нашел меню, где есть Кристалл Брют

Ответить
11

Учитывая ценник, за ним сгоняли кудато.

Ответить
1

У них есть отдельное барное меню с дорогим алкоголем, которого нет на сайте. Его выносят по запросу

Ответить
0

Это выглядит как чек из доставки

Ответить
4

а я думал, что кофемания — это просто кофейня...

Ответить
1

У нас около офиса в Москве была кофемания, было забавно наблюдать как туда заходили люди "за кофе" и охуевали от цен.

Ответить
0

да пиздец! я просто не знаком с сетью и всё это время думал в стиле «ну зашли в кофейню после тусовки». а тут алкоголя больше, чем в некоторых барах

Ответить
1

По крайней мере ты узнал о ней до того, как зашёл туда купить капучино. Там самые маленькие порции кофе, которые я встречал в своей жизни.

Ответить
0

Для сравнения, цены на кофе в мишленовском ресторане в центре Лондона (нужно умножать всё на 85).

Ответить
2

давно известно, что скататься в РФ туристом стоит минимум в два раза дороже чем в практически во всей Европе

Ответить
4

В этом чеке линия пересечения двух параллельно существующих Россий.

Ответить
–3

о ужас, футболисты дорого кушают, сенсация

Ответить
7

собственно они ничего и не ели, что намекает

Ответить
1

Там есть ягоды, фрукты, салат с креветками

Ответить
1

это все меняет

Ответить
0

кушают-то по средним ценам, а вот выбор блюд интересен

Ответить
6

у нас было 26 бутылочек кокаколы, бутылка кристал брют, салатик, дюжина ягод...

Ответить
2

Кола 0,25 за 250, ред булл того же объёма за 300. Охуеть.

Ответить
0

То есть тебя только это удивило?

Ответить
2

Кофемания, кофе мания, КОФЕ (!)
откуда там столько бухла

Ответить
0

Кофемания это довольно дорогой ресторан, а вовсе не кофейня. Кофе там тоже конечно подают и отличный.

Ответить
2

Их там 8-9 человек за столиком

Ответить
0

Кстати, они заходили в еще одно заведение, но насчет правдивости чека тоже ничего не могу сказать

Ответить
5

Посещение гостьи - 3 шт.

Ответить
0

не готовить

Сначала прочитал "не глотать"

Ответить
–1

после стояния в очередях, русский человек очень любит считать чужие деньги.
приятно осознавать, что прогрессивное большинство не забывает свои корни

Ответить
3

А некоторые пидоры пытаются убедить всех вокруг, что считать чужие деньги это плохо.

Ответить
–1

да чем бы ты не тешился, дурачок

Ответить
0

Ха-ха, смешно, ловко ты шутку подготовил. Подготовил шутку - сразу считай свою правоту отстоял. Больше считать чужие деньги не буду. Долбоёб блять.

Ответить
0

вот это ты постоял за себя! впечатляет

Ответить
–1

Считать чужие траты это чет зашквар

Ответить
0

Хотя, с другой стороны, если это траты наших налогов, то не зашквар

Ответить
2

сколько там твоего налога, если не секрет?

Ответить
1

А сколько считается мало?

Ответить
0

Я не знаю. Думаю, что если меньше процента от общих трат - то маловато

Ответить
4

Ладно, пойду еще 100 человек найду чтобы было 100% и будем возмущаться вместе

Ответить
0

Кто сказал?

Ответить
0

Как можно выжить после такой дозы этилового спирта?

Ответить
3

Ну они же спортсмены!

Ответить
1

3.5 литра вискаря всего. Много?

Ответить
0

Ещё вино, коктейли и какая-то бутылка кк тропик

Ответить
1

коктейли это скорее всего кальян.

Ответить
0

Смотря как быстро выпить

Ответить
0

На компанию же.

Ответить
1

Кстати, почему "Деньги", а не "Таблоид"?

Ответить
1

Заводы стоят

Ответить
1

16 банок ред булла? Не удивительно ,что они пошли всех подряд стульями пиздить

Ответить
0

В чем посыл? Они футболисты, они зарабатывают большие деньги.

Ответить
0

А откуда чек-то взял? Или на заседании суда опубликовали?

Ответить
1

Наверное на суде - доказательство унижения смердов суммами трат

Ответить
1

На суде за уклонение от налогов?

Ответить
0

А вот у меня что-то сомнения возникают: не фейк ли?🤔

Ответить
0

Вбросили только в твиттере

Ответить
0

Все больше и больше это все на вброс смахивает.

Ответить
0

Когда уже все эти долбоёбы узнают, что в магазине можно купить ту же бутылку в 100 раз дешевле

Ответить
1

Когда же долбоебы поймут, что все это и так знают.

Ответить
0

Надо быть совсем долбоёбом чтобы знать и все равно делать

Ответить
2

Бля а еда в ресторане дороже чем такое же блюдо дома.
Вот дебилы то по ресторанам ходят

Ответить
0

Но так и есть на самом деле. Сложно тебе это понять да, туго там ходят ржавые шестеренки

Ответить
0

Ты это сейчас всерьез все?
То есть в ресторан не надо ходить потому, что дома дешевле?

Ответить
2

Но если ты серьезно считаешь, что купить 0,25 колы за 250р только потому что тебе её дали в ресторане - это нормально. То я без комментариев, мне сложно выразить свое отношение к этому чем-либо кроме ультразвукового воя.

Ответить
0

Да мне кола и даром не нужна.
Я лично какую то откровенно оверпрайсную хуйню просто не буду заказывать.
Да и я в общепит иду обычно не за тем что в магазе продается

Ответить
0

Так а кусок жаренного мяса не оверпрайс?

Ответить
0

Ну вот стоит кусок мяса 500 рублей сырой. За сколько по твоему его должны продавать в ресторане?
Ты все таки не только за кусок мяса платишь но и за сервис.

Ответить
0

Я уже писал выше, из этого "сервиса" 50% - плата дармоеду, абсолютно ахуевшему и никак внятно не контролируемого государством. Каждый раз, когда ты платишь за что-то в ресторане, ты стимулируешь дармоеда и дальше быть ахуевшим.

Ответить
0

С чего владелец недвижимсоти дармоед то?

Ответить
0

О, ну это уже вопрос взглядов на мир и бытового понимания устройства российских реалий коммерческой недвижимости.

Ответить
0

Я вон колбасу делаю. САМ
ЧТОБ НЕ ДАЙ БОЖЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ КОМУ

Ответить
0

что за франшиза то

Ответить
0

чтоб дома приготовить кусок мяса к стоимости мяса нужно добавить:
расход воды на готовку и мытье, газа (электричества), электричество на освещение
если в одну морду возможно дома дешевле, если на 5+ людей, то может получится рентабельнее в ресторан сходить
ну и конечно никто не считает время, которое можно провести с большей пользой
чинить машину самому - дешевле чем в сервисе, стоить дом дешевле самому - чем нанимать строителей. ну и так далее

Ответить
0

Я кстати с тех пор как сам увлекся стейками, в стейкхаусы перестал ходить.
Просто напросто не получаю удовольствия от того,что мне подают и знаю, что дома сделаю так как мне конкретно надо.

Ответить
0

ты получаешь удовольствие не только от процесса поедания, но и от процесса приготовления, что уже большая разница

Ответить
0

Да, когда цена за пределами разумного. Поощрение такой хуйни кормит ахуевших арендодателей. Процент платы за аренду в российском общепите(себестоимость) переваливает за 50% порой. Есть люди тупые и есть богатые, тупые корямт арендодателей тунеядцев потому что тупые, а богатые потому что им похуй. И те и те в конечном итоге вредят лично мне и как гражданину и как бизнесмену(ну и тебе вредят, как рядовому гражданину).

Ответить
0

И те и те в конечном итоге вредят лично мне и как гражданину и как бизнесмену(ну и тебе вредят, как рядовому гражданину).

Разверни мысль.

Ответить
0

Ну ты можешь и сам подумать сложить 1 и 1 в части теории.
Я только могу привести примеры из жизни простого человнека, который ищет помещения под франшизный общепит и видит, как арендодатели сидят и ждут долбоёбов, тех самых, которые будут продавать 0,25 колы из соседнего магазина за 50р по 250р и тех долбоёбов, которые будут покупать это дерьмо по 250р.

Ответить
0

То есть ты хочешь открыть низкомаржинальный общепит и жалуешься на то, что кто то открывает высокомаржинальный?

Ответить
0

Если ты будешь и дальше так "радоваться" за высокомаржинальщиков такого толка, то я бы очень хотел, чтобы ты завтра проснулся в мире, где все бизнесы такие высокомаржинальные. И радовался.
Ты видимо просто не понимаешь кому и за что ты платишь. И не понимаешь, почему я считаю это тупостью.

Ответить
0

Ты мне сейчас напоминаешь владельца Теремка когда он жалуется, что макдоналдсу цену за квадратныйметр в ТЦ дают меньше чем ему.

Ответить
0

Так то можно и пешком ходить потому что ехать дороже.

Ответить
0

Когда уже все эти долбоёбы узнают, что сделать самому в 100 раз дешевле, чем купить в магазине.

Ответить
0

или воздержаться

Ответить
0

Это справедливо не только в отношении алкоголя.

Ответить
0

как сделать вискарик 15 летней выдержки дома в 100 раз дешевле?
но хотелось бы уже сегодня, а не через 30+ лет, когда возможно (далеко не факт) откатаю технологию

Ответить
0

У тебя два стула: либо делать самому и ждать пару десятилетий, либо быть долбоёбом и платить огромную маржу зажравшимся бизнесменам.

Ответить
0

тут скорей круговорот денег, бизнесмену нужны тоже всякие услуги и товары.
я кран недавно менял - €50. С одной стороны я бы и сам его поменял, но! для этого мне нужно было бы еще к крану купить несколько ключей и дисковую пилу, и хз намного ли было бы дешевле :)

Ответить
0

Это точно из колеманит или из клуба, где они ночью тусили?

Ответить
1

Точно из колеманит.

Ответить
0

Здорово они попали, полгода уже сидят и непонятно что дальше произойдёт. Надеюсь они извлекли для себя что-то важное.

Ответить
0

Здорово они попали, полгода уже сидят и непонятно что дальше произойдёт. Надеюсь они извлекли из себя что-то важное.

Ответить
0

Так они же туда вроде на завтрак зашли, а судя по счету как-будто всю ночь там тусили

Ответить
0

нахуя так жить? столько денег на алкоголь, плебеи.

Ответить
0

Скромно покушали. Пара салатиков и фрукты.... За фигурой следят что ли?

Ответить
0

общий объём выпитой жидкости (и алк и безалк) где-то 20-25 литров
как столько выпить на двоих?

а что богатые люди отдыхают по своим доходам, это даже озвучивать странно

Ответить
0

И они еще записи не удалили после такого чека ((

Ответить
0

А на чай сколько оставили?

Ответить
0

Эдуардыч, принеси пожалуйста ссылку на достаточно авторитетный источник, из которого ты это взял, или нам придётся это распубликовать как вброс.

Ответить