Москва Denis Shiryaev
2 582

Наблюдение того, кто редко приезжает в Москву

Я сегодня насчитал уже третью мертвую птицу по пути в офис и обратно, я что-то пропустил, началось?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Denis Shiryaev", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 44, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 105469, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 08 Jul 2019 22:16:17 +0300" }
{ "id": 105469, "author_id": 68856, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105469\/get","add":"\/comments\/105469\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105469"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 244395, "last_count_and_date": null }
44 комментария

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
11

Птицы умирают, шок

Ответить
2

В Польше они уходят в небо, а тут лежат в виде мертвых сугробов!

Ответить
9

Внимание-внимание
Внимание-внимание

Ответить
0

Красота по-московски

Ответить
6

Уезжай пока все птицы не сдохли

Ответить
4

Нет Денис, всё было нормально! Ты зачем наших птиц убиваешь?

Ответить
4

Не могут их маленькие сердца вынести того, как похорошела Москва при Сергее Семеновиче!

Ответить
4

Миллениалы узнали, что правительственные дроны ломаются

Ответить
2

Мы решили, что ты уже помер, пропал где-то

Ответить
1

Если я пропаду из интернета, значит я стал счастливым, значит я нашел что-то лучше в оффлайне чем в онлайне, поэтому если мня долго нет онлайн – значит я совсем счастливый!

Ответить
0

Обрёл покой ага

Ответить
2

новый цикл начался, стыдно не знать

Ответить
2

Это раскопали радиоактивный могильник в Коломенском.

Ответить
1

Почти каждое лето такая хрень происходит, походу среди птиц ходит какая-то сезонная зараза. Сначала птица становится вялой и неактивной, у неё происходит что-то с пищеварением, от чего она постоянно обсирается (видать ещё и обезвоживается) и, если ее какой-нибудь кот не сожрёт, в течение суток подыхает.

Ответить
1

В Москве всегда много сбитых машинами голубей. Сам один раз наехал.

Ответить
0

Ширяев намекает что он в Москве, чтобы вы его куда-то позвали, внимание на него обратили. Вот вы тупые

Ответить
0

Я бесполезен, я не пью

Ответить
2

Есть умеешь? Тогда план такой: вместо тебя будет пить @ls_nk, а ты вместо неё жрать

Ответить
4

я боюсь, денис столько не съест

Ответить
1

Мы с тобой подружимся, прилетай.

Ответить
0

Мне немного лениво получать визу, но я долечу до вас как-нибудь точно :)

btw, очень красивая аватарка

Ответить
0

Женись на полячке и не придётся с визой париться.

Ответить
0

Шаурму ешь?

Ответить
0

Тогда полезен!

Ответить
1

В сентябре третьим будешь, договорились.

Ответить
2

Служу отечеству!

Ответить
0

Пьют в Питере. Тут не Питер.

Ответить
0

Вторая казнь московская.

Ответить
0

чайки?

Ответить
0

В мире ежедневно умирает 60000 птиц. Чем эти заслужили отдельного поста?

Ответить
0

Они в Москве.

Ответить
0

Мне даже интересно стало, как считают сколько в день умирает птиц? Как это вообще возможно посчитать?

Ответить
0

Так же как и шарики в автобусе. Эстимейт по методу Ферми это называется.

Ответить
0

Вциом опрос проводит

Ответить
0

иногда вижу мертвых голубей на улице

Ответить
0

Понаехали.

Ответить
0

Поналетели

Ответить
0

5G тестируют же

Ответить
0

Её просто забанили на три дня в подсайте «Москва».

Ответить
0

3,6 РЕНТГЕН!!!

Ответить
0

возможно, их травят или они сами жрут какую-то отраву, которая для крыс, например, предназначалась

Ответить
0

Забанить и перенести в животные. Но вообще подтверждаю - они валяются.

Ответить
0

Прочитала вместо "мёртвых" "метровых". Почти начала волноваться.

Ответить